Прочие карьерные вопросы

что говорить начальству, получая приказ о своём сокращении??

Нуу, если товарисч то "любимый" до боли, и есть что сказать - то, наверное, самое время поделиться с ним всем тем дерьмом, что он отложил в вашей душе. А вот цивилизованно разойтись, типа будем на высоте. . Не знаю, сколько раз так и делала, а потом ни каких либо контактов (ни реальных, ни гипотетических) и только сожаление. . Эх, черт побери, ну какого .. я этим уродам всего не сказала? ! И уж точно бы не стала благодарить! Чего бы этому деятелю свое имя не внести в список вместо вашего?
Андрей Патраков
Лучший ответ
Марина Лазукова По моему всё правильно
Можете высказать им все, что у вас на них накопилось! Все равно кроме как уволить - ничего больше сделать не смогут...
Только о том как было хорошо работать под его началом.
Спасибо за долгое сотрудничество, теперь я смогу проверить свои силы в гетеросексуальном коллективе.
до свидания.
Anny Sweet
А я на заявлении об уходе большими буквами написал - Х. Й ВАМ !!!После этого ещё полтора года там проработал, пока реально по собственному желанию не ушёл . Правда-правда !
Jandos Faizullaev
Наверное - спасибо. Ведь что не делается - все к лучшему. Значит утраченное место хуже чем то, которое будет следующим.
Я бы сказала, не имеешь право, я единственный кормилец в семье, так что засунь себе свой приказ знаешь куда????
Прежде чем включать кого-либо в приказ о сокращении работодатель обязан в письменной форме уведомить работника о факте сокращения занимаемой должности за 1 месяц и при этом предложить другие свободные вакансии даже с более низкой зарплатой (хоть курьера) . А уже потом работник вправе выбирать остаться или увольняться.
Максим Бырлин
В этот момент можно говорить ВСЁ!!!!Хуже уже не будет!!! (хотя может сначала дождаться когда все документы будут на руках?)
Otabek Farmonov
Все что о них думаешь, толко по голове не бей.
я бы сказала "да пошли вы все! "

а что? достали! и страна, и правительство, и кризис! хочу жить в стране, где людей ценят и создают им нормальные условия для жизни!
Джаник Xxx
Извлеките для себя максимум пользы из сложившейся ситуации. Если у вас очень накипело на душе, вам ужасно обидно - можете сказатьоб этом начальству, в той форме, какая для вас приемлема. Получите психологичесекую разрядку.
Но в идеале, стоит сохранить добрые отношения. Представьте, начальник ожидал от вас шквал угроз и оскорблений, а получил понимающего и мудрого бывшего (как жаль! ) сотрудника. Жизнь кончается не завтра, мало ли что. Оставьте ему шанс обратиться к вам. Вполне вероятно, что такое поведение поможет вам получить более выгодное предложение, и не только от этого работодателя, но и от круга его знакомых.
Успехов вам желаю!
Марина Лазукова работодатель и начальник - разные вещи

работодатель у нас - ООО
Келдибек Маматов Везде люди...