Закончила 2 года назад вышку, нашла сначала на 15К, потом устроилась на 25К с премией и т. п. бывает 30К. За квартиру плачу 17К руб (Если снимать дешевле, то дальше, но на проезд в месяц я потрачу примерно столько же). В итоге остаётся ~10К чистыми.
На еду трачу около 5К (в месяц)
Интернет 700руб (Общение с клиентами обязательно)
В итоге остаётся около 4К... Я не знаю что делать с ними, на квартиру копить очень долго, ипотека и кредит не ВАРИАНТ, тогда я вообще дошираки буду есть и сдохну.
Родители у меня деревенские, не богатые...
А так же всё дорожает и я откладываю всё меньше, а что делать после того, когда у меня может вообще не будет хватать на еду?
Прочие карьерные вопросы
Как выжить в России с вышкой?
Если и начнёшь выживать, то не плодись пожалуйста . Вот твои родители тебя создали, а мучаться тебе
Екатерина Мутасова
Да какие дети, тут на себя ели ели хватает...
У меня не сошлись квартира и зарплата. В городе, где аренда 17 тыс, можно найти зарплату и побольше
Я очень хотел быть программистом. Но когда я там и не смог им стать. Поэтому стал инженером-конструктором, проработал 2 года. Потом перешёл в нормальную фирму, и поехал в командировку, там заработал на пол квартиры за год. Потом взял ипотеку.
Потом расплатился с ипотекой.
Потом наконец прошёл собеседование на работу программистом баз данных. И работая программистом, заработал на вторую квартиру.
....
Вот 2 варианта, доступных каждому. Инженер/сметчик/бухгалтер в командировке. Или в IT - программист/дизайнер.. ещё что то.
Работяги могут в командировке работать монтажниками, сварщиками и тд. Это уже для мужчин.
Видел одну женщину прораба :)
...
"Закончила 2 года назад вышку"
Я квартирку купил в 31 год.
...
"А так же всё дорожает и я откладываю всё меньше"
В рублях только не храни. В биткоинах храни.
Потом расплатился с ипотекой.
....
Видел одну женщину прораба :)
...
"Закончила 2 года назад вышку"
Я квартирку купил в 31 год.
...
как вариант расставить камеры по квартире и вести платную трансляцию-много чудаков любит такие вещи смотреть
Екатерина Мутасова
А кроме этого нет варианта? ((
> деревенские родители
> дорогая еда
что-то не сходится
> дорогая еда
что-то не сходится
Екатерина Мутасова
Так я уехала с деревни.. Как бэ логично
Мужчину тебе нужно.
А как другие живут? Парня найди - расходы пополам за квартиру делить будете. Или работу вторую найди, доход повысится. Работу вообще постоянно нужно искать, никогда не знаешь, когда хорошее место подвернется.
Кстати, чего интернет такой дорогой?
Что за вышка-то была, если доход как без вышки? Гуманитарное что-то?
Кстати, чего интернет такой дорогой?
Жить с родителями и копить на жилье!
Попробуй уехать в другую страну, например в Германию или Нидерланды, или сша, там воспитатели норм получают
Екатерина Мутасова
Денег нет ((
Ерназ Юсупжанов
Может другую работу поискать?