Прочие карьерные вопросы

Люди работающие it компании расскажите чем занимаетесь на работе

Там много должностей, как и везде)
Неужели люди не понимают этого?)
Вот например видел вопрос - "а как работается в колл-центре?". Ну отлично работается, я там программистом баз данных работал. ЗП высокая, график отличный, можно иногда работать из дома. Но что то мне подсказывается, что человек интересовался условиями работы по другой должности)
У нас там аутсорсинговый колл-центр был. Так что много заказчиков, есть технические задания, есть автор этих заданий, есть php программисты, есть python программист, сис админы, админ баз данных. Вполне себе it компания :)
Ну а большинство сотрудников из 3500+ человек, работают операторами.
...
Ещё работал в фирме которая продаёт диски и шины. Там огроооооомные склады с шинами. На 1 000 000 шин. Продают шины по всей стране оптом и в розницу. Выпускают диски вроде, под своей маркой.
Ну вот it отдел занимается, автоматизацией всей этой деятельности, по продаже чего либо, и по учёту и хранению всего на складах, всякие накладные формируются разработанным программным обеспечением.. и тд и тп.
Геннадий Никитченко
Лучший ответ
Да ничем не занимаются. На кнопочки нажимают, а деньги гребут ни за что. :)
Татьяна Манько
Олеся Альшвангер Смолвил как мой начальник на бывшей работе - заводе, который ничего не делает, не знает, не умеет, зато ходит, орет на всех, и думает, что делает важную работу)
Я работала в Microsoft - обычная контора, в которой есть любые должности. Работать - как и везде, кто-то уборщицей, кто-то директором.
Не вижу разницы.
Как чем? Это целая структура, в которой куча разных должностей. От "продажников", "аккаунтов" до разработки, сео, аналитики и тд. Пожалуйста, сформулируйте вопрос чуть более конкретно =)
Еділ-Жанара Жуматов Ну ты именно что там делаешь?