Прочие карьерные вопросы
Увольнение с работы
Здравствуйте! Помогите разобраться. Ушла на больничный, моя заведующая сказала что ей надоело что все уходят на больничный по несколько раз и сказала при выходе из больничного писать заявление на увольнение. Я отработала 3 полных месяца. Будет ли какая компенсация?
нет, никакой компенсации не положено
Иван Диков
Если не по собственному, то 3 оклада будьте любезны
А если она вам скажет отписать на неё всё ваше имущество и совершить самоубийство - вы тоже всё покорно исполните?
за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени компенсацию выплатить обязаны. а вообще, не пишите заявление на увольнение по собственному желанию да и всё. на каком основании уволят?
больничный не повод для увольнения.. не пиши никаких заявлений
А можно не писать по собственному. Пусть по сокращению увольняют.
Больничный - не основание для увольнения. Все основания указаны в ТК. Так что лучше не слушать заведующую и продолжать работать.
Вам положена компенсация за дни неиспользованного отпуска .
-ей надоело что все уходят на больничный по несколько раз ?
ну так...
а ей оно нада вот так ?
что все уходят на больничный по несколько раз ,.
извечная бабская хитрожопость.. работать толку нет
а чуть что - свалили на больничный ..
если у кого-то конкретная причина
не боись.. она знает об этом..
кому действительно надо..
ну так...
а ей оно нада вот так ?
а чуть что - свалили на больничный ..
если у кого-то конкретная причина
не боись.. она знает об этом..
кому действительно надо..
Какую компенсацию вы хотите получить? Если вы напишите заявление по собственному желанию, то в последний день работы получите расчет и компенсацию за 6,99 дней отпуска.
Если заявление напишешь по собственному, то компенсаций не будет, если они тебя сами уволят, то тогда будут
а кто ее спрашивает, что ей надоело
Если напишите по собственному то вам ничего не выплатят. На это начальство и рассчитывает чтоб вам ничего не выплатить а себе в карман положить