Прочие карьерные вопросы
Почему меня не берут на работу?
Звоню по объявлениям говорят всех набрали или заполнил анкету и говорят мы вам перезвоним. и не звонят.
потому что уже набрали сотрудников
ну вот уже первого достаточно: Я ЗВОНЮ!! - а ты прийди покажи себя какой ты плечистый, удалый!!
тебе заранее уже лень, - поэтому ты звoниш,, а такое ты наверно и не слышал, что
волка ноги кормят!!
может побегать надо.... удачи!! - думаю это тебе на пользу пойдет,
и тебя возьмут!!
волка ноги кормят!!
и тебя возьмут!!
звонки это хрень.. психологию знай.. ты напрашиваешься! пиши резюме и выкладывай!
Ваши профессиональные навыки не востребованы в настоящий момент

я как дед Вас понимаю
Если вы живёте в городе, с этим не должно быть каких-то особых проблем. Пытайтесь подавать во все возможные организации, грамотно и чётко составляйте своё резюме, хорошо и достойно показывайте себя на собеседовании, говорите что вы готовы много трудиться, учиться и развиваться, может тогда вас и возьмут. Главное будьте активны, смелее и увереннее в себе. На крайний случай если что, можете подавать в заведения куда попроще, где вас уж точно возьмут и с этого как раз начинать потихоньку. Опыт и знания всё придут, а заодно и получите какие-то рекомендации от своего работодателя, а это вам пригодится для будущей новой работы. Акцент именно на своём опыте ставьте, потому что с приобретенными знаниями и навыками вы будете больше ценится как сотрудник. Всё только в ваших руках. Действуйте и никогда не останавливайтесь. Всё у вас получится.
Наверное они видят в тебе лоха