Прочие карьерные вопросы

Оскорбитесь ли вы, если вас назовут нищебродом?

Даже если вы на самом деле нищеброд, который зарабатывает <100,000р
Посмеюсь
Елена Медведева
Лучший ответ
Нет, не оскорблюсь. Однако и поддерживать диалог с тем, кто произнес оскорбление, не буду ни при каких обстоятельствах. У меня есть абсолютное правило игнорировать всех, кто использует оскорбления и в частности маты, направленные на кого-либо из людей, не только меня.
Ирина Ткаченко
Ещё чего!! Обижаться на всякое быдло!!! Умный человек никого никак не обзывает, потому что знает жизнь. А быдло или тупая школота - моль, которая не стоит даже взгляда.
Кумар Мукашев ты то откуда знаешь, как себя ведёт умный человек? Ты то такой не являешься.
так можно и лицо попортить.. не думал?
Кумар Мукашев почему? особенно если это правда
Нищеброд — это человек, который считает, что ему (постоянно) не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является вовсе не малое количество денег (ибо реднеки всякие живут без денег как класс), а стиль поведения, отношение к деньгам и образ его мышления в целом. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька
Не-а. Оскорбления для меня пустой звук
Марина Бурдина
На подростков по возрасту, либо по уму? Вряд ли. А состоявшиеся взрослые люди за языком следить умеют, да и "терминов" таких в речи не употребляют.
Кумар Мукашев а какие употребляют? Вообще, это заявочка - говорить за каждого.
Маша Журавлёва Это не "заявочка", это общеизвестный факт. Мало того, сам "термин" пришёл из сленга навальненских малолетних хомячков, если ты в курсе о чём речь. И прижился у недалёких недорослей. Ну это их проблемы, не ипет.
Маша Журавлёва Ты не поймёшь, не напрягайся так.
На правду - глупо оскорбляться...
все относительно) для кого-то ты нищеброд, а для кого-то богач
Так может сказать неумный человек. А, как известно, на дураков не обижаются.
Кумар Мукашев почему неумный?
Серега Демченко Потому что умный промолчит.
Все равно чтобы меня назвали скромным человеком. Это не оскорбление. Оскорбление - жить не по средствам.
П. С. Да и если получаешь 50 тысяч, но пол зарплаты откладываешь, живя при этом скромненько на 25 - ты нищеброд? А по сравнению с человеком с зарплатой 200 тысяч, который живет от зарплаты до зарплаты, да еще и в долги влезает? Вообще, нищеброд - у которого ничего нет, или тот, кто мало зарабатывает?
Кумар Мукашев так уровень жизни другой)
Нищиброд не тот кто мало получает а система что мало даёт
Кумар Мукашев а если тебя долбоебом назовут, оскорбишься?
Нет. Каждый в праве высказать свое мнение, но с другой стороны каждому доджно быть по#уй на чужое мнение
Shukhrat Ataev
На правду не обижаются, но слышать такое неприятно.
Кумар Мукашев почему неприятно?