Прочие карьерные вопросы
Как на такое реагировать? Оскорбились\обиделись бы вы?
На одном из собеседований генеральный директор в шутку сказал- теперь я понимаю, почему она не замужем. На тот момент я никак не отреагировала на это, сказал и сказал. А сейчас думаю, что он этим хотел сказать... стоит ли оскорбляться на это?
Вы не замужем, потому что реагируете поздно
Сварливая вы. Как его жена.
Чтобы понять, что он этим хотел сказать, нужен весь диплог, а не только его умозаключение. Возможно, имел ввиду, что Вы слишком умны, возможно показалось, что у Вас какие-то «загоны», мешающие развитию отношений.
минуточку, так он взял вас? Или нет )
Если взял, забудьте ))
На самом деле для работодателя это + ,нет семьи нет проблем, одна работа в голове. Но если у Вас планы на ген. директора это для Вас -.
А обижаться или нет ЗП не прибавится.
Раз задалась этим вопросом, значит его шутка верная. В итоге → обижаться не на что.
Оксана Куркина
По другой логике → шутка глупая, значит и автор шутки глупый...
вам какая разница что говорят за глаза.... вас этого касаться и не должно.... с нашей жизнью пора не обращать внимание.... тем более просто собеседование.... вы же не сотрудник.... первое собеседование что ли.... есть собеседования и с идиотскими вопросами.... а говорят женщины сплетницы.
Нет, не стоит. Дуракам и м... кам закон не писан, точнее они ещё не научились читать, в общем не доросли ещё. Замужем или нет -это не его дело, также не повод для шуток и не является обязательным условием приема на работу (в некоторых случаях является). А ещё я бы подумала стоит ли работать с таким директором у которого в графе IQ явно пробел