Прочие карьерные вопросы
Почему люди не при каких обстоятельствах не возвращаются на старую работу?
Не думаю, что именно на карьеру может как-то влиять старое это или новое место работы. На карьеру может влиять только Ваше личное отношение к работе, взаимоотношения в коллективе и уровень компании. На старую работу возвращаться стоит если там есть возможность карьерного роста, если для Вас это важно, на старую работу стоит возвращаться, если Вас там ждут, на старую работу стоит возвращаться по той причине, если она стала для Вас "родным" местом. Не стоит возвращаться в случае если, Вы ушли по причине, что там Вам было не комфортно, если Вам предложили уволиться, не стоит возвращаться - если у Вас есть альтернатива лучшего места работы. Новое - всегда движение, всегда рост себя, как личности. Старое - тянет назад, все притупляется, мозг - тоже, все задачи решаются на автомате.
Я возвращался и очень удачно
Потому что инфа у тебя не верная... И я. и знаю других кто не раз и не два возвращался на прежнюю работу
Всякое бывает, знаю таких, кто возвращался.
Возвращаются. Ещё как.
Знаю тех, кто не возвратился. Потому что они так отплясали на старой работе, когда уходили (типа - да я выше вас, да вы быдло в болоте а я теперь буду Ах и Ох") -- что возвращаться было мучительно стыдно ((
Зависит от того, как ушел человек - хорошо или плохо. Если человека "ушли" его разумеется, второй раз не возьмут.
Бывает, что люди просто не хотят возвращаться, потому что хорошо знают, что и как на прошлой работе.
А бывает и возвращаются. Все индивидуально.
МОгут возвратиться, если появились различные цели