Прочие карьерные вопросы

А в колл-центре тяжело работать на телефоне на дому?

Звонить надо много и разговаривать?
Кому как. Я больше 4-х часов в день звонить просто не выдерживал. Даже голос чуток подсел с непривычки. С роду столько не разговаривал. Но работа не пыльная. Если физически (голосовые связки) и морально (человеческий фактор) это потянешь, то вполне себе нормальная работа, срьёзно. Особенно из дома. Сидишь себе ̶б̶е̶з̶ ̶т̶р̶у̶с̶о̶в без дресс кода, разговариваешь.. Красота!
Андрей Борисов
Лучший ответ
На исходящих, особенно на холодных продажах - самая собачья работа.
На входящих попроще, но тоже нерадостно, неадекватов будет звонить полно.
Дмитрий Дудин
- тяжело, если есть обязательный план обзвона. Звонков надо сделать определённое количество. Обычно всё общение идет через компьютер, через специальную программу, где фиксируется эффективность твоей работы, и эти данные поступают начальнику колл-центра...
Если переговоры планируется вести по телефону, то тебе выдают либо сим-карту, либо телефон целиком с такими же функциями контроля...
тебе не грозит ты ничего не умеешь и не делала в своей жизни
учи слова свободная касса
Светлана Куркина Всё приходит с опытом
Потому хотя бы что 90 процентов кому ты позвонишь реально пошлют тебя матом на три буквы. А это негатив. Ну по психологии. Надо иметь специальный склад характера чтобы это не действовало. А это не всем дано.
Серега Север
Светлана Куркина А если звонки по готовым заказам? горячие
Не знаю, я работал только в КУЛЛ-центрах, и на кресле. А на телефонах не работал.
Смотря какой колл-центр.
Большинство операторов колл-центра обрабатывают только ВХОДЯЩИЕ звонки.
Серёга Волков
когда деньги хорошие, не замечаешь
Ринат ***