Прочие карьерные вопросы

Люди ходят на работу, потому что им так нравиться?

Потому что надо. Надо потому что так сказали
Валерия Правдина
Лучший ответ
Жрать хотят
Асем Оразкул
Потому что, там деньги заработать можно.
У всех свои мотивации. Деньги нужны на жизнь -главная их них.
Babageldi Ashyrov
потому что там плятят
Ро Ен
Потому Нурбагандов, Магомед Нурбагандович сказал: работайте братья
Потому что жить за чужой счет все равно не дают. Или дурка или работа.
Скоро некуда будет ходить... Санкции...
Потому что без денежек никак. А их дают только на работе.
кушать хочется
Необязательно. Люди ходят на работу, потому что они просто вынуждены туда ходить, ради выживания.. потому что больше нормальной и подходящей для себя работы нигде нет. Полно вокруг низкосортных и низкооплачиваемых работ, куда к сожалению идут и нормальные люди с потенциалом, которым деваться больше некуда.. Государство свой народ за людей не считает, не предоставляет им никакой возможности для самореализации, саморазвития, построения карьерного роста и улучшения качества своей жизни. Потому что не считают это чем-то нужным и важным. Ведь приходиться как-то для этого трудиться, вкладывать в это все свои силы и средства, а кто ж на это пойдёт.. Наши не привыкли так трудиться и заморачиваться по этому поводу. Гораздо проще ничего с этим не делать и оставить всё как есть.. И делать вид, что такой проблемы и нет. А люди пускай выживают как могут..
К тому же это ведь не приносит никакой прибыли государству. Это же сплошные убытки, главное набивать себе свои карманы и тратить всё на вооружение, на пропаганду о райской жизни в стране и о загнивающем западе (и как о виновнике всех наших проблем), на содержание армии, полиции и Росгвардии, для предотвращения возникновения народных бунтов и восстаний, и подавление любого инакомыслия...
вас родители кормят?
Не. Надо зарабатывать на жизнь.
А работа по найму - единственный источник дохода.
Зарплаты хватает ровно на месяц жизни.
По сути, это лайтовая форма рабства (лайтовая потому, что есть возможность ужаться в расходах, экономить, копить, развиваться, вкладываться в источники пассивного дохода и, тем самым, освободить себя от этого рабства, жить свободно).
Liliya Yevdakimava
Татьяна Пестрякова эм, на работе не по найму такого нельзя?
тупые
Ага, Хобби такое
Елена Лучшая
Ходят потому-что надо деньги зарабатывать, вот только у кого-то работа любимая, а у других какая придётся
Svetlana Faustova
Им нравится кушать и одеваться