Прочие карьерные вопросы

Почему все начальники такие неприятные?

Максим Лапин
Потому что их задача это поднимать прибыль бизнеса если они будут дружелюбными все начнут расслабляться и случится упадок
Оксана Докина
Лучший ответ
Работа, бизнес - вынуждают быть такими...
Ну вот у нас был просто эталон.

- Придирался к мелочам. Пытался таким образом учить меня, повысить мою квалификацию. Мне было лет 20, опыта действительно мало, да только вот с задачами я справлялся. А обучение в рабочее время - это полный бред.

- Настоящих ошибок никто не искал. Это я должен был.

- Заставлял много работать, а сам почти не работал и старшие коллеги тоже.

- Вообще создали максимум проблем. Несколько раз приходилось изучать совершенно новое в авральном порядке.

Ну это было вообще. Достало даже меня. Однозначно есть гораздо адекватнее начальники.

Но с другой стороны на любой работе нужно проявлять активность, работать, быть готовым к новому, и даже немного к риску...
Если начальник не требует ничего лишнего, не создает искусственных проблем, сама работа имеет смысл, а вы не справляетесь - то дело в вас.
Не все :)
Сергей Дубровин Byret-чан - создатель, идейный вдохновитель, и в прошлом лидер группировки Anonymous (но это не точно) ;)
Руководство не предполагает релаксацию, оздоровительные мероприятия и преподношение работнику тирамису с поклоном.
Будешь приятным - сядут на шею и бросят работать.
Потому что они заставляют тебя работать?
Максим Лапин придираются
Ну не все .Я,например , начальник и очень даже приятная со всех сторон мадам.
korobleva-a а можно с вами познакомиться?)
Не все
Просто таких большинство. Будучи начальниками, они считают, что все н же их статусом одни бездельники и бездари
Не все. 99.99% это не все начальники
Я в своей жизни видел лишь одного приятного,доброго,разумного,общительного начальника. Это была фирма Геркулес на Лисичанской улице 5.
G'ayrat Burxonov
Приятные. Я сама очень приятная дама во всех отношениях.
Особенно с молодыми мужчинами до 30 лет. Само обаяние.
высокомерные, властные.