Прочие карьерные вопросы

Почему некоторые начальники плохие и злые люди?

Чаще всего Руководители ищут проблемы в своих подчиненных, и находя их - решают их отчитать. Делают это каждый по своему и со степенью вины самого подчиненного. Если подчиненный выполняет работу плохо - его отчитывают и дают предупреждение. А как отчитывают... это решать Руководителю. Стоит отметить, что есть и та руководство что решает действовать более спокойным методом. Если Руководство делает всё из обиды к работнику, стоит на него пожаловаться в дежурную часть за превышение должностных обязанностей.
Mark Taechka
Лучший ответ
потому что некоторые работники - плохие и ленивые
~~
~~~L@ris@ ~~~
По кочану и по капусте, так же как и часть работников плохие и злые люди
Михаил Богдан
мне такие не попадались, у меня начальство всегда понимающее и лояльное. Потому что я работу работаю, я не ищу способов от неё отлынивать
Вера Барышникова я тоже работу работал в юности,а начальник матерился на складе как сапожник и заявлял о том,что гуманитарии на х...никому сейчас не нужны. Я написал заявление по собственному желанию.
В июле 2008 года начальник склада компании Симметрон заявил:"гуманитарии сейчас на хрен никому не нужны",а ведь без гуманитариев угаснет и живопись,и поэзия,и музыка словно Солнце в лучах заката.
Потому что большинство РАБотников плохие и тупые люди.
Елизавета Вольф Атобак Бисекенов, вы это скажите в лицо моим бывших коллегах из компании К-раута и посмотрим что будет.
Не выспались ночью
Потому что хотят самоутверждатся за счёт тех кто ничего сделать не может, и по факту они в основном полную власть имеют
В основном, начальники, должны управлять, они должны быть строгими со своими подопечными так как если прийдется кого-то наказать, он накажет и не почувствует что сделал что то не правильно, если начальник будет дружить и хорошо общатся вы не будете воспринимать его в серйоз!
И нельзя упускать тот факт что у него может быть много работы и часто устает, но все же первый вариант вернее