Прочие карьерные вопросы
Пригласили на работу, что за организация?
Пригласили на работу, что за организация, подскажите. Москва, м. Деловой Центр, Башня IQ, 13 этаж, офис 110?
В инете инфы нет, а вот аренда 250тыс за 64 метра- не плохо
Замануха под видом предложения работы подготовки отчетов вкладывать деньги в форекс рынок. И это при том, что РФ более на форексе не присутствует: санкции, однако
Не ведитесь!!!!
была там сегодня. Развлекалась по полной)). Лохотрон и разводилово. Делают финансовых аналитиков даже из поваров. Молодняк в узких брючках и пиджачках -прилизанные, причесанные - типа "руководители". Набирают помощников и за несколько занятий типа научат зарабатывать. А то что эта профессия требует много лет обучения... Люди вы хоть головой думайте прежде чем на что-то соглашаться. Разведут на деньги и не заметите. Они кочуют по разным зданиям Москва-сити и периодически меняют название. поищите в поисковиках "бизнес айкью пресненская набережная отзывы" и увидите, что раньше это было интерсити только в другом здании.
Helene Gross
Спасибо огромное. Сейчас позвонили, говорят приходи срочно.
В деловой центр
Была там моя супруга. Продажи. Ещё и денег нужно внести
Удалось узнать, что за компания?
Влад Султангараев
Ходили на собеседование?
Sandugash Sandybaeva
Я не ходила. В интернете есть уже информация, это мошенники. Постепенно узнают о твоëм имуществе и подбивают взять кредит.
Ходили на собеседование? Стоит завтра ехать к ним?
Москва сити 13 этаж; 110 офис. Подводят, чтобы взяли кредиты и странным образом ваши деньги исчезают. Они под видом работы на бирже выводят деньги на свои счета. Ведется следствие, пострадавшие могут обратиться в ОВД Пресненского района г. Москвы
Меня тоже...
Андрей Власов
Здравствуйте?Ходили на собеседование? Тоже пригласили, что за организация?
Бизнес IQ
Внимание! Осторожно! Москва-Сити,IQ Апартаменты,13 эт,офис 110, предлагат з/п 80 тыс+300 р за каждый отчёт,по факту Выкачка денег и развод под предлогом игры на Форекс-бирже.Ездила на Собеседование туда.Таких "разводных" лже-брокеров в Москва Сити несколько= "Берег" , "Ран-Групп", "Консультант", Интерсити,постоянно меняют офисы и ищут Новых Лохов!
И меня туда пригласили. На сколько удалось выяснить, компания Берег.
Вот что удалось найти
https://otzovik.com/review_13371818.html
Вот что удалось найти