Прочие карьерные вопросы
Какие курсы пройти, чтобы потом найти работу?
автомойка
Луше бы вечерний медколледж. Медсестра, фельдшер, или массажистка.////////////////////////////////
В зависимость от того чем вы хотите заниматься, к чему вы предрасположены что вам больше нравится. Если вам абсолютно всё равно лишь бы взяли на какую нибудь работу то идите оператором колл-центра, курьером, продавцом в Пятерочку или Магнит таможня а Почту России там и без курсов возьмуь
Курсы сварщика, токаря, фрезировщика, электрика.
Какую-нибудь строительно-отделочную операцию. Плитку класть или сварщика.
Можно и без курсов найти. Если хочется
Парикмахер , бровист , лашмейкер, кондитер , флорист , мастер маникюра
Курсы по массажу члена. Сосать тебе много придётся.
В первую очередь выбирайте ту профессию, которая вам нравится. Если выберете то, что не нравится, то не будет особой мотивации учиться и работать в дальнейшем. Скорее всего просто забьёте быстро, либо не будете стараться. Работа должна приносить удовольствие или хотя бы не наскучить. Как вариант: Можете выбрать что-то из IT, дизайна или творческие профессии. Советую учиться самостоятельно, искать материал в интернете, видео, статьи, может даже книги. Курсы обычно стоят денег и не малых. Но если деньги есть, могу посоветовать geekbrains, у них вроде нормальные курсы. Но курсы вам помогут, только если вы действительно хотите этим заниматься.
Вообще не советую тратить время на курсы, если вас это только в плане денег интересует, доход со многих профессий не плохой особенно на одного человека, но в долгосрочной перспективе план не очень, и так конечно массажист получает не плохо, да только старушек, и дедушек, не каждый хочет лапать.
А, за границей неплохо такие работы оплачивают, как мне кажется)