Работаю на себя есть маленькие дети , муж хочет что бы шла работать в организацию завод как он или продавец. На себя работаю это наращиваю ресницы .
Как таковых трудностей в финансах нет квартира своя , на все остальное хватает. Но муж очень хочет как я поняла в Турцию и жить богато ?
Прочие карьерные вопросы
Работа на себя или по найму ?
на себя
Я вас разочарую - вы работаете не на себя, вы работаете на заказчиц.
Какая нафиг разница, если Вы в обоих случаях работаете на кого-то?) В случае с ресницами Вы тоже работаете на кого-то, а не на себя. Муж, видимо, хочет, чтобы у Вас был стабильный заработок. Вероятно, клиентов у Вас не много
Он хочет стабильной работы для вас, нет клиентов нет заработка а ресницы это далеко не жизненно важное легко можно без наращивания особенно в трудные времена
я выбираю по найму. гарантий больше. есть уверенность в "завтрашнем дне"
Муж возможно даже не осознавая этого, завидует вам. Вы дома, а он вынужден ходить на работу.
Второе: он не понимает и не ценит вашу домашнюю нагрузку. Это кстати характерно для многих мужей. Только когда самим приходится заняться домом, понимают какой это труд.
Теперь конкретно по вашему вопросу:
Надо открывать студию по наращиванию ресниц! И всячески продвигать это дело: веб-сайт на бесплатной платформе blogger ( купить доменное имя 2 уровня + бесплатный хостинг), социальные сети.
Будет выступать? У вас бизнес + дети + дом. И это называется сейчас " расслабляться"?
Подумайте вот над чем: он у вас типичный муж и отец, который ни во что не вникает, не помогает и только указывает. Не очень хорошо, правда? Может его слегка поставить на место? А вы по-моему слишком покорная или это обманчивое впечатление?
Теперь конкретно по вашему вопросу:
Женя Шишкин
"Студия по наращиванию ресниц"?))) Давайте будем честными, это обычный кабинетик, где-то снимаемый.
Смотря какой заработок.
Если на "себя" (естественно, если всё законно оформлено) выгодней, то смысл менять сферу на более дешевую?
Лучше на себя работать, в салоне можно работать только первое время, чтобы набрать базу клиентов, когда база уже набрана на себя выгоднее
Решение работать на себя или по найму зависит от индивидуальных обстоятельств и личных предпочтений.
Работа на себя имеет много преимуществ, таких как возможность зарабатывать больше денег, свобода выбора времени и места работы, например работать из дома, а также возможность построить что-то значимое и более крупное, и часто требует дополнительных вложений.
С другой стороны, работа по найму дает потенциал для стабильности и безопасности, а также возможность приобрести опыт в определенной отрасли.
В конечном счете, принимать решение вам, учитывая свои желания и мнение тех, с кем живете.