Прочие карьерные вопросы

С какой компанией из двух лучше сотрудничать?

Две весьма известные торговые площадки это озон и валбериз, так вот как думаете с кем лучше начинать сотрудничать, валбериз говорят рушится потихоньку, а озон набирает обороты, что лучше ловить момент и начинать работать с озон или валбериз всё таки справится с трудностями и будет рентабельнее???
( Открыть пункт выдачи заказов)
Что сейчас творится с Wildberries, думаю, вы знаете из новостей.
Озон в этом плане корректнее - он не перекладывает ответственность за брак и подмену товара на ПВЗ.
Помониторьте предложения по рынку на предмет соотношения объявлений о продаже ПВЗ разных компаний.
Также надо учитывать плотность уже работающих ПВЗ в вашей геолокации, может быть вообще стоит отрывать Яндекс.Маркет.
Анара Жумабекова
Лучший ответ
Я не могу дать определенного ответа на ваш вопрос, так как это зависит от многих факторов, включая вашу отрасль, цели сотрудничества, бюджет и другие параметры. Обе платформы имеют свои преимущества и недостатки, и выбор зависит от конкретных обстоятельств.
Озон является одним из лидеров рынка электронной коммерции в России, предлагает широкий ассортимент товаров и услуг, имеет хорошую репутацию, интегрирован с многими системами и имеет хорошую поддержку клиентов. Однако, работа с Озон может быть дороже, чем работа с другими платформами, и иногда процесс продажи может быть менее простым.
Валберис также является известной торговой площадкой в России, но он более специализирован на продаже товаров для бизнеса. Валберис может быть более выгодным для некоторых видов бизнеса и имеет более низкие комиссии по сравнению с Озоном. Однако, он может не предоставлять такого широкого ассортимента товаров, как Озон, и может не иметь такой большой аудитории.
Я рекомендую вам проанализировать обе платформы, сравнить условия сотрудничества, изучить аудиторию и репутацию каждой платформы в вашей отрасли, а также учитывать свои собственные цели и возможности. После этого вы сможете принять более обоснованное решение о том, с какой компанией начать сотрудничество.
Lyazzat Urkimbaeva
Тут собственные предпочтения играют. На разных площадках один товар может стоить по-разному.
Лучше использовать разные приложения для того чтобы можно было анализировать какой товар где лучше заказать.