Прочие карьерные вопросы

Как поступить, если тебя нет творческого таланта и даже физическая сила, чтобы устроиться на работу?

Я когда только начинал карьеру, тоже думал: "а что, а куда, да кому я нужен?"
А оглядываясь назад понимаешь, что решает в первую очередь подход к тому, чем занимаешься. А подход в первую очередь должен быть профессиональным, ответственным, даже если ни разу не профессионал, а знания и навыки прилипают сами по себе, по пути.

На зелёных много и не взваливают обычно. Начинают нагружать чем-то простым, и потихоньку задачи усложняют. И смотрят, как справляется, какой подход (!) к делу, можно ли положиться. А знания дело наживное.

И среди больших начальников, дядек с тётками, решает в первую очередь простое человеческое доверие! Нужно, чтобы человек располагал к себе, с ним было комфортно. По крайней мере, если это вменяемый человек, а не мразь.) Что бы там не скрывалось за маской большого и важного начальника, он в первую очередь такой же человек, как и ты.

А на сколько человек прокачен профессионально уже вторично.

И важно пробовать. Реально даже в пределах одной организации сферы деятельности менять.

Если руководитель вменяемый, то он сам подберёт подходящую нишу в деятельности и будет давать те задачи, которые лучше получаются.

В общем, ещё раз, важен подход к делу, профессиональный подход, важно по-человечески расположить к себе, а опыт и навыки это дело наживное.
И если берёшься за дело, то нужно стараться сделать его хорошо - плохо и без тебя сделают))
Лена Трошина
Лучший ответ
Есть куча профессий, где можно обучиться в процессе работы. Поступаешь учеником, и через некоторое время становишься полноценным работником. Например, электромонтажник и слаботочник. Я на слаботочку взял своего друга, бывшего автослесаря, который в слаботочке вообще ничего не понимал. Через месяц он уже полноценно мог работать в составе бригады, а через полгода стал специалистом. Через пару лет стал начальником.
Там творчество не нужно, технические характеристики и нормы изучаются в процессе.
Дарья Можаева
Работать оператором или в интернет магазинах, там не требуется ни талант ни физическая сила.
Константин
Выбирать другую
Роннин Warrior
Османов Рудольф Что именно?