Прочие карьерные вопросы
Уже с 01 апреля 2009 по настоящий момент не найти работу. И что?
Что делать, вакансий просто нет... Я конечно понимаю что кризис... Но не так же что при отправке 500 резюме, получаю 500 ответов с отказом... =( Обошёл уже более 100 оганизаци и ответ, вакансий нет! Я в полном отчаинии... =( Дайте совет что в таких случиях делать?
Если уже совсем сильно прижало - пошукай по НИИ всяким. Там, как правило, нужны люди неумственного труда. Туда не могут брать гостей из союзных республик, а местное население идет работать, например, такелажником неохотно.
Копейки, но хоть с голоду не сдохнешь. Ну а если это так, грустный факт, а работу хочешь нормально оплачиваемую - то просто ищи, всех знакомых напряги. Рано или поздно найдется.
это еще мало. я полгода ходил. держитесь
возможно, в резюме Вы указываете минимальный уровень зарплаты, который устроит вас и не устраивает работодателя? поищите в смежных областях. Возможно, резюме составлено "не броско"
Если есть опыт продаж, то иди в страховые агенты. Берут всех. Зарплата зависит только от тебя. График абсолютно свободный. Так что можно совмещать с чем угодно. Если есть много друзей и связи с предыдущих мест работы, то поиск клиентов весьма упростится. Застраховал машину по КАСКО на 100 000 руб - получил 10 000 - 20 000.
Что это за вакансия такая? Сечас затухли банки, автобизнес и недвижимость, строительство
если станет легче-то сочувствую-но как сказал муж-обидно но выхода нет (работает ведущим инженером на предприятии а сейчас необходимо на объекте сидеть-и иногда вместе с работягами работать) может действительно пока найти работу не по образованию а по необходимости?
Работать а не искать. Вы наверное хотите в офисе сидеть?? ? Сейчас не получится. Лопату придется брать в руки!
А с интернетом не пробовали подружиться, чему то обучиться, например продажам?