Прочие карьерные вопросы
Характеристика. Вопрос внутри
Мужу понадобилась характеристика с бывшей работы для трудоустройства на новую.На старой работе ему сказали - пиши сам)))) так вот, он работал поваром в ресторане.Кто может помочь с характеристикой? может какой то образец есть? А то он даже не представляет что нужно там писать))))) помогите плз. Очень срочно надо
Характеристика.
Иванов Иван Иванович, 1962 года рождения, паспорт 111222333 выдан 01.01.96 Псковским ОВД, действительно работал в ресторане "3 пескаря" принадлежащем ООО "Золотая рыбка", расположенном по адресу г. Псков, ул. Речная 12, в период с 12 марта 2002г. по 14 апреля 2009г.
За время работы, зарекомендовал себя только с положительной стороны. Нарушений трудовой дисциплины не допускал. Исправно исполнял свои обязанности и внутренний распорядок. В коллективе имел дружеские отношения со многими из сотрудников, пользовался уважением как у подчиненных, так и у начальства. В общении вежлив, учтив и внимателен. Проявил хорошую способность к обученю, аккуратность в работе. Всегда с готовностью брался за выполнение даже самых сложных задач. Рабочее место и рабочую спецодежду всегда содержал в чистоте. Не допускал ошибок (далее перечислить проф. ошибки, кот. чаще всего допускают повара, напр. дозировка и т. д.) . За время работы получил много новых навыков, научился работать быстро и эффективно. Принимал активное участие в общественной жизни нашего ресторана.
(Если было) Прошел обучение на следующих курсах по повышению квалификации (перечислить название, специализацию, город и период проведения)
1 июня 2009г. _________________/Директор Рыбкин В. В. /
. МП
Александр Молла
спасибо огромное!
Если на старой работе так говорят, то пусть подписывают чистый лист. А там уже можно написать, что хошь!
Александр Молла
Так а ЧТО? писать то там?))
А еще можно на новой работе сказать, что на старой сказали писать самому, так может они скажут какая им нужна характеристика