Прочие карьерные вопросы
Все таки подчиненным нужно время от времени указывать на свое место?
Почему то по хорошему до них не доходит, только когда по плохому или рублем наказываешь в чувство приходят
А я вот наоборот. Если получаю доброе слово от начальства, горы готов свернуть, а вот наоборот.. . И делать ничего не захочется. Я всегда стараюсь во благо компании работать.
Игорь Платонов
Ну таких как вы , у нас в компании видимо нет.
Время от времени ага. Человек вообще животное такое, что если слишком долго всё гладко, то он начинает расслабляться и выходит из равновесия. А устроишь ему взбучку, опять вернётся в тонус и будет работать. Так что вы совершенно правы.
Время от времени это делать необходимо, но лучше не доводить до крайности, а сразу расставлять всё по местам
тока не "на свое" лучше а на их место
Нужно, так как они иногда не понимают Что и кто. Главное не допускать панибратства--тогда пиши пропало. Работа есть работа, а после можно и посмеяться
обезатьельно
Вот почитала ответы: здесь, что все начальники отвечают! Если подчиненные плохо работают, то это значит, что начальство плохо и неправильно руководит!! ! Рыба тухнет с головы, забыли? Если задача неправильно поставлена, то и выполняться она будет неправильно! У каждого сотрудника должна быть должностная инструкция, которой он бы придерживался и выполнял все, что ему положено! Больше нужно поощрять и не только материально, но и морально! Ничего не случится с начальником, если похвалит и поблагодарит за хорошую работу! А когда на меня пытается наехать начальник, я так тихо ему (я бухгалтер) : зря вы так со мной Петр Петрович! И он прекрасно понимает, что мы с ним одна команда! И чем лучше будет мне, тем лучше будет и ему! А гонять и менять персонал - ни к чему хорошему не приведет, потому что "временщик" не надежный кадр!