Прочее о городах и странах
А в США правда так много полных, или это так стереотип? отвечать прошу только тех кто лично был
Да, США действительно первая в мире страна по ожирению. Даже подростки страдают этим недугом
не по всей стране полные, от штата к штату по разному. в Нью- Йорке не так уже много полных, если посмотреть со стороны то много очень худых девушек, прямо как скелеты. средних хватает, есть и полные и ожиревшие но их не так много. в южных штатах много ожиревших.
разные есть, хотя конечно полных много, по сравнению с Россией бросается в глаза. но вообще по их статистике около половины населения страдают ожирением.
у меня там друзья были...) и оттуда их ученики едут в татарстан учится) или на практику)
там реально одни толстые люди... .
у них все продукты с очень плохими добавками!... ненастоящие продукты... .
и эти все иностранцы удивлялись.... что молоко у нас вкусный, йогурт, хлеб и всё такое) они от нашей продукции ввосторге)
там реально одни толстые люди... .
ВОЗ там была, у них каждый третий ребёнок с избыточным весом, впрочем как и в Японии (что странно)
Мексика вышла на первое место в мире среди стран по ожирению, а США - на втором месте.
да там даже собаки страдают от излишка веса их сажают на диету.
От штата к штату по-разному. В Нью-Йорке или в Южной Калифорнии полных людей я почти не видел, зато говорят что в центральных южных штатах штатах очень много толстых.
Очень необычное заметила явление... девушки - или очень страшная и жирная или красивая и стройная, середины мало)))
вот я не помню, там либо двое из трёх, или треть населения страдает ожирением