Я именно у представителей этого народа замечал одну особенность поведения, вообще-то большинству людей несвойственную: страсть пакостить без всякого смысла.
Например, в армии у нас объедками с солдатского стола местные жители кормили свиней. И почему-то именно солдаты с Украины развлекались тем, чтобы накидать в объедки жестянок или насыпать битого стекла.
А в Харьковском зоопарке слоны и прочие крупные хвери не раз погибали от иголок, закатанных кем-то в шарики хлеба.
А в родной деревне моего друга одна местная девушка вышла за муж за парня с Украины - так муж первым делом вырубил огромный сливовый куст, на котором "паслись" ребята со всей деревни: он, мол, ему огород (жене его изначально принадлежащий) тенит. Хотя находится от этого огорода точнехонько на север.
Я, разумеется, далек от мысли из-за одного, сотни, сотни тысяч поганцев бросать тень на всю многомиллионную нацию. Но не случайно, наверное, возник анекдот: "А що не з'iм - тое понадкусаю"...
Прочее о городах и странах
Все слышали об украинском радушии, а как насчёт "национальных болезней"? Что вы считаете наибольшим недостатком нации?
язык, он у них поразительно длинный и в отли4ие от других народов "не имеет костей" :-)))))))
...все остальные недостатки, которымии наделено 4елове4еское племя, меня не напрягают.... ибо нет идеальных людеи, все имеют свои пороки и даже святые, молятся о своих грехах перед Господом ...ИМХО
Вы наверное имеете в виду пословицу: "Где прошёл хохол, там еврею делать нечего"...так это кто-то со зла придумал, наверное.. .
А главная болезнь - правительство... как и во многих странах.
Не бывает плохих наций, бывают плохие представители ...это международное понятие...
Артём Савьян
Молодец=)
нет такого понятия как "национальные болезни" - это всего лишь набор разного рода негативной информации, придуманной хз кем для своих тёмных делишек
а так, недавние недостатки нашего южного соседа - Ющенко и другие, подобные ему, наци
А мне не нравиться поголовное легкомыслие местных дивчин. Имхо.