Сама из Эстонии)
Тут говорят на эстонском быстро)
даже думают быстро)
но на других языках. . медлительнее. .
))
Прочее о городах и странах
Эстонцы, действительно, медлительны?
это всего лишь распространенный стереотип!
А я их считаю - горячими парнями.. . и у меня для этого есть веские основания!
Это сказка для тех, кто с ними не встречался никогда. На самом деле медленно они могут говорить по-русски, потому что язык неродной. А на своем стрекочут так, что Вы и не угонитесь.
все прибалтийские народы... говорят в медленном темпе и менее эмоциональны чем южане!... но это не значит что они имеют замедленные реакции...))))
Они прикольные, сам начнешь меняться рядом с ними, я из Питера и с финиками мы хорошо знакомы. Говорят быстро, но думают точно долго, в начале думаешь, что они тебя не слушают, можешь еще 10 вопросов задать, а потом услышать ответ на 1ый. Еще они веселые и любят петь и орать когда нажрутся водки :) пьют много, к нам и едут для этого, в выходные в Выборге полно пьяных финнов. Их у нас никто не трогает и не штрафует, как в суоми. Так что терви Елы Пуки !
Это кажется - это просто их темперамент.
Просто эстонцы, в отличие от некоторых других национальностей, действительно, думают, прежде чем что-то сделать или сказать, и этот процесс просто физически занимает какое-то время. Она думают прежде чем сказать что-то или сделать - и из-за этого кажутся медлительными.
Медлительные не медлительные! Но зато самая компьютеризированная страна! Москва посравнению 18 век.
Нет. Они более спокойны, более рассудительны, менее эмоциональны.
Это кажется, что эстонцы медлительны. Эстонцы быстро думают и быстро принимают решения. Может быть, потому что они думают прежде чем сказать или сделать - поэтому кажутся медлительными. Русские говорят, что надо семь раз отмерить, прежде чем один раз отрезать - эстонцы это делают.
Эстонские новости.
Алла Пугачёва вышла замуж за Филиппа Киркорова.
А Я говорю очень быстро, думаю еще быстрее!!!