Прочее о городах и странах

почему с украинцами почти ни кто не хочет общаться? Я имею в виду тут.

вообщето с украинцами общаются!!!! Я вот я например украинкка и что?? ?
И за этого со мной нельзя общатся!! ! Да и то что было написано в других ответах типа что "Они пишут и место ы"
Да это всё равно что если россиян привести в Украину и заставить их писать по украински россияни бы тоже писали бы ихнею ы место нашей и !!!И опредилить в мейле человек украинец или нет очень сложно!!! !
Я вот не замечяла чтобы сомной не общались !!!
Аня Агапова
Лучший ответ
Шынболат Куанышбай я ватник я москаль мне ваши украинские проблемы поборобану но слушать истерию уже нету сил пускай я зомби пускай мой народ напал навас но я одного непойму если мы такие плохие зачем кнам бежать берите оружее и зашишайте свою незалежность если кнам придет враг я и дети мои пойдем защищать свою родину молча а вы нас поносите и кнам бежите это как
Во-первых, здесь трудно определить национальность. Во-вторых, здесь не общаются, а отвечают на вопросы.
Я отвечаю только на те вопросы, которые мне нравятся, и на которые я могу, или думаю, что могу ответить.
По поводу украинцев - у меня жена - гражданин Украины, и мы в браке почти 8 лет. И знакомых украинцев у меня достаточно, и со всеми я общаюсь.
S|
S@nches |
хм.. . чем подтвердишь? не хотят общаться не с украинцами, а с определенными людьми, нация не имеет значения при личностных контактах...
D*
Dima ********
Вообще то я тоже украинка, и не замечала за людьми чтоб они со мной не общались, что в жизни что в нете. скорее наоборот!!!!
если украинец адекватный, т о с ним общаются. не хотят с провакаторами, и это не только с украинцами
:))
Они пишут "И" вместо "Ы"
Easy Lover
разницы нет скем общаться важна цель общения а в целом скажу российские парни не против общения с украинскими девушками нонаши девушки в этом куда скромнее у вас не так много денег
Brian V. Kan
А тогда ничего, что я отвечаю на этот вопрос? Может мне нельзя? Я ведь с Украины!!!
Наталья Литвинова Юля, вы смела женщина !!!Я вот тоже но не рискнул ответить :))
на глупые вопросы не отвечаю ...
А почему славяне должни делить граждан на русских и украинцев? Внешность мало чем отличается.
ia obwaius so vsemi )))po nazi ne sudiat )))