Прочее о городах и странах
Почему заграницей чистые туалеты, ухоженные скверы, неоплеванные остановки, а в России все наоборот?
Заграница разная бывает, есть места и похуже России. Люди везде примерно одинаковые их воспитывать с детства надо и наказывать по строже, тогда и порядок будет. А у нас это уже в сознание въелось, наш народ перевоспитывать надо десятилетиями, только некому пока.
всегда так было, со времен Петра 1
Риторический вопрос!... За Державу действительно обидно!
потому что моют часто, я помню я во франции на море отдыхала там на пляже туалет был его каждый час со шланга каршером промывали
Правительство разное...
туалеты показывают уровень жизни в стране
по-моему, все и так понятно
Не везде заграницей чисто, я по работе постоянно в Африке и Азии бываю- там как дома - грязь и бардак.))))
Всё в России нормальное, хватит уже хаять свою страну.
Русские люди и в лаптях ходили и оборванных сорочках, одним словом голодранцы, в то время когда люди в Европе учили этикет.
Потому, что там за этим следят и гриафуют очень сильно и минталитет другой у жителей
менталитет у нас такой
Чистота любой хозяйки как чистота государства определяется чистотой туалета. Прежде всего должно правительство должно позаботиться об этом и назначить систему штрафов за нарушения порядка гигиены. Так делала Европа. Но нашим правителям нет дела до этого. Им надо побольше уворовать, пока при власти.
россия спешит поссать не успевает в чистое поле без остановки душа уж больно большая дикая