Прочее о городах и странах

Почему заграницей все улыбаются ?

Косяки что ли курят ?
Наверное потому, что у них меньше проблем, или они легко решаемы сообща - так как всеобщая доброжелательность это ВЕСЧЬ! Причем, с улыбкой жить проще, а кислая физиономия там признак дерьмового характера. Был полмесяца в Тайланде - вот где с людьми легко и даже не нужен язык! Улыбайся и маши руками - поймут и обязательно помогут. Вернулся в зимнюю Москву - продолжая по инерции еще 2 недели улыбаться. хм.. . смотрят как на дауна.. . как же надо друг-друга ненавидеть, чтоб ходить с такими лицами? В п... ду! Хоть назад возвращайся от крюгеров-соотечественников ...их душу мать...
Ruslan Alimardanov
Лучший ответ
Да и в России все вам будут улыбаться, если вы на чисто английском языке спросите как пройти до Третьяковки ))))) "ЧЕ несет ?" - а сами на все 32 зуба ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Альмира Алиева
их там Карнеги всех обманул
Олег Плугин
они получают удовольствие от жизни, такое бывает без наркоты и алкоголя...:)
от делать нечего
Денис Мажаров
Потому, что люди ЗДОРОВЫ, их родители тоже здоровы, и бабушки-дедушки!
Потому, что они не плачут на плечах друзей-подруг, а решают свои проблемы у специалистов. они ценят и любят Жизнь, находят больше позитивного вокруг! Потому нервы в порядке. И улыбка на лице!
Менталитет у них такой, их воспитывают с детства изображать что у тебя все ОК и ты добр к окружающим. Хорошо же, а вот у нас люди и полчаса так не поулыбаются-челюсть сведет.
Потому что они жизнерадостные и жизнелюбивые. Когда смотришь на улыбающегося человека сразу поднимается настроение и получаешь положительные эмоции. Улыбайтесь больше, не будьте буками!
Это они раньше улыбались, до кризиса. А вот теперь у них еще одна забота... не заболеть свинным гриппом
Не все, но в основном. Улыбка у них-проявление вежливости, а у нас улыбка от души...
Дебилы потому-что, а РУССКИХ видят и ссат улыбаясь!
Минталитет разный.
Настенька***
А что надо, как в России кидаться друг на друга? Надо проще быть и люди сами к тебе потянутся.
любят жизнь и уважают рядом идущего,
а еще вариант думают -вот чувак точно с россии!
Наталья *****
от страха