Прочее о городах и странах
А что будет, если поехать во Львiв двум Москалям? Реально отхватим, или это стереотип все?)
Боже, какой бред !!!Мой сын почти каждые выходные во Львове проводит и не разу даже намёка не было на то что вы пишете. Вы хоть раз туда приедьте и всё посмотрите своими глазами. Там туристов пруд пруди. Львов- красивый европейский город и там есть куда сходить и на что посмотреть. Кто вам только эти сказки рассказывает ?
Тю! Не верьте, хлопцы, это Вас бандеровцы заманивают в самое логово. Думаете, из кого львовские котлеты крутят? Ото ж, из москалив, сорок семь гривен порция (без кетчупа).
ажиотаж ведется политиками для рейтинга и пиара. Простой народ всегда найдет общий язык
как и везде во Львове живут люди много нормальных, видите по людски и к вам также будут относится
Игорь Крылов
в прошлом году были на восточной Украине, все было хорошо, но советовали все равно на западную не соваться, мол им до звезды, хорошо ведешь себя, или нет...
Все зависит от вашего поведения и адекватности. Львов очень красивый город и люди хорошие. Была там проездом 3 года назад- впечатления до сих пор не стерлись, хочу снова туда.
возможно всё но вообще волков бояться..., будьте бдительны !?
А что хохлу будет в Москве?
Ничего Вам не будет.
Посмотрите лучше старый город, центр, чем-то похож на Париж, теже улочки.. .
А лучше.. . действительно сходите в "Крыивку"...,там москалей любят.. .
Пароль не забудьте - Слава Украине!
Ничего Вам не будет.
Пароль не забудьте - Слава Украине!
Селена Гомез
ну пароль там немножко другой - то, что отвечают на "Слава Украине" :)
Лучше не рискуйте! Или придется молчать)) ) А о услышат речь русскую и будут кранты.
Юрий Поротников
зачем так врать ?
Где Вы такой бред услышали? Выйдете у себя в городе в час ночи по сигареты к ларьку - можно и по мордам получить.. . Люди есть разные.. .
В крыивку зайдите (центр)