Кстати, был снят ролик, по русских.. . Забей в ютуб "русские тупые" и посмотри, что бы ты не считал, что русские умнее других.. .
А дикими вас считают потому, что вы живете в заварованной, пропахшей беспределом стране.. . В штатах такого нет, а если есть, то в ОЧЕНЬ маленьких масштабах. ну или на отшибах.. . Но никак не в столице...
Прочее о городах и странах
почему США шитают нас дикими, а мы их американцев шитаем тупыми?
Екатерина Калинина
не вас, а нас
посмотрите что мы показываем на кинофестивалях- чернуха и порнуха, что мы привозим на выставки- казаков, медведей, икра и водка и оружие в разных разновидностях. как им еще о нас судить? А мы очень любим возвышаться унижением других- многие тащутся от тупых шуток задорнова. при этом конечно средний уровень школьный у них низкий, но вам положа руку на сердце сильно в жизни помогло знание устройства синхрофазотрона? ну и они беззлобные все. неагрресивные. для нас, расталкивающих всех локтями и готовых укусить каждого -это признак юродивости что люди не рвутся перегрызть друг другу горло
Екатерина Калинина
ничего из того не понял, что сказали
Я считаю россиян дикими и тупыми =)
Тупыми американцев считает (или шитает? ) только Задорнов.
Екатерина Калинина
и все остальные заним, и многие другие европейские страны
Екатерина Калинина
позна написал, уже это знаю
нравы народов + сложившиеся устои
в первый раз слышу
Мы считаем их тупыми, потому что они не делают ничего лишнего и даже не думают об этом. А мы дикие потому что дикие (
Действительно, в первый раз слышу, что американцы считают нас дикими, но ведь они реально тупые!!!!