"Темна вода в облацех"."И путь наш во мраке"- это и про цыган тоже. История их появления окутана мраком неизвестности- существует множество теорий, а значит ни одна из них не верна. А то что не любят бомжей, организованных в стаи- ну это Вам самим понятно- бездельников нигде и никто не любят.
Вот Вы например- любите депутатов? Вот то то и оно. Хоть цыгане и меньше воруют, но их кражи заметнее.
Прочее о городах и странах
Почему цыгане стали кочевым народом? Мне интересно как так повелось и за что их не взлюбили.
у меня такое ощущение что я сейчас отвечаю марсианке! а за что их любить то? что в старину занимались конокрадством что сейчас продажей героина! вот потому наверное и стали кочевым народом что их гнали отовсюду !!!
А А
уж поверь, марсианкам вряд ли интересно за что не любят цыган.
Согласно легенде, цыган подавал палачу гвозди при распятии Христа. За это - не имеют своей земли, кочуют, живут в разных странах
невзлюбили за то что правду говорят. Моему отцу в 24 года нагадали что он до 25 не доживет, и это случилось!! ! вот за это я их не люблю
Бог так полюбил цыган за их веселье и талант, что не стал привязывать их к клочкам земли, а подарил для жизни весь мир. . А потому цыган можно найти на всех материках, кроме Антарктиды..))
когда их выпилили более высшие касты в индии (они были в самой нисшей)
Их ненавидят потому, что надо работать, а не наркотой торговать ваш К. О.
Вuktoрuя Ярoшeнko.
Уточнение: когда в Индии формировались касты, всякие жулики и т.п. не имели права войти даже в самую низшую и подлежали уничтожению.
Вот они сбежали и с тех пор скитаются, а привычки остались...
также занимаются черной магией, опасные ребята, лучше их не трогать