Прочее о городах и странах
а может Украине снова стоит стать ядерной страной? Как считаете?
Надо было Януковичу сразу слушать, что Путин ему говорил, а не ЕС и США. Ничего бы этого сейчас не было: ни войны, ни смертей, ни беженцев в Россию. А скоро и, как таковой Украины, совсем не будет. А будут американцы всех с юго-востока добивать, а, кого не добьют, пленниками сделают. Вот к чему привела политическая ошибка Януковича: к бессмысленным убийствам простых людей и защитников своей территории, нищете, голоду, уничтоженными поселениями, выборами незаконного президента Порошенко, который будет делать только то, что говорит Обама. И все из-за одной ошибке Януковича, который хотел и в ЕС, и от России денежки иметь, т. е. И в ЕС, и ТС. Но так не бывает: либо с ЕС, либо в СНГ и ТС.
И где ж она себе урана накопает? ? и кто ей теперь позволит с таким, прости Господи, руководством? ? У них там правая нога не знает, что делает левая. Они сейчас останутся без газа, будут буржуйками топить, а вы про что-то ядерное.... не смешите.
В техническом плане может, но ей этого никто, даже США, не позволит.
А кто ей это ядерное оружие продаст? А содержать его она сможет? Ведь денег Украине всегда не хватало даже на полноценное содержание флота, а содержание даже одной ядерной ракеты куда более дорогостоящее удовольствие
Членство в "ядерном клубе" - дорогое удовольствие. Необходимо не только иметь ядерное оружие, но и соответствующие международным договорам средства контроля за его хранением. Не думаю, что Украине это сейчас по карману...
Не мешало бы,.. может тогда зауважают..
Дураку стеклянные яйца? Разобьёт и порежется.
Анастасия Самодурова
Ну до этого ведь не разбили)
Нет, это слишком дорогое удовольствие.
Может.