Прочее о городах и странах

Какую страну Вы считаете лучшей по уровню жизни и по менталитету?

Самая лучшая страна - это твоя Родина! Я имею в виду не ВАШУ аватарку, а Родину человека, где он родился. Уровень жизни измеренный стандартно, это чушь. В деньгах это не измеришь и в курочках тоже. Менталитет с уровнем жизни ВООБЩЕ никак не связан! Вообще абстрактное понятие, но допустим, что можно. . Америка и Япония, самые худшие с этой позиции. Менталитет разный, но суть одна, это страны. . короче КОНЦЛАГЕРЬ с усиленным питанием. Это две страны, где жить сложно, да и не зачем, если там уже не живешь. Не родился там. Родину не выбирают! Есть червячки, живущие в бананах, а есть. . сами знаете.
Tolko Tvoya Kristina
Лучший ответ
Сергей Трушкин Очень умный комментарий, но давайте по порядку
№1 Для меня Родина это там где мне хорошо, а не там где я родился.
№2 Уровень жизни и менталитет не связаны.Это правда,Но зачем вы попытались их связать?Я (если вы не заметили) Написал Вы с большой буквы.Потому что мне интересно мнение ЛЮДЕЙ по этому поводу. Что значит уровень жизни измеренный стандартно?Я ещё раз повторяю,меня интересовало МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ А НЕ СТАТИСТИКА.
№3 Насчёт КОНЦЛАГЕРЯ.Я не знаю откуда вы взяли эту чепуху .Я живу в Америке и очень рад этому.Мне Россия ВООБЩЕ не нравится.Что поделать!?И я бы не смог жить в России в дерьме ещё лет 50, в ожидании чуда.Если я там родился это не значит что я не могу уехать в поисках лучшей жизни.Живу один раз.И мне не понятно такая сильная ваша неприязнь к другим странам.Ладно Америка(для русских это нормально) Но говорить гадости про Японию!У меня создалось впечатление что вы одели очки патриотизма,и ничего кроме России не признаете.Но это уже не моё дело,а ваше.Удачи.
Лучшая страна - всегда не для нас.
Нигде чужаков не ждут.
так что и мечтать об этом бесполезно.
Зато я точно знаю худшую.
США.
Сергей Цёмра
Сергей Трушкин Чем Вам США ненравится?Я тут живу и никогда и не думал о возвращении в Россию.Мне тут очень нравится!
Сергей Колдин Граф де Валль,а вы там были ?
дания или норвегия
если эмигрировать то норвегия.
Д_
Дима _____________
таджикистан и чечня!
Т & Т
Лучше всего жить у себя и иметь возможность ездить (а лучше покупать недвижимость) за рубеж. Не скажу, что, прям, везде побывал. Но из того, что видел - Америка мне показалась ближе всего к России (страна контрастов и возможностей - это я без иронии) . Швейцария и Германия - ЭТО ТО, ЧЕГО В РОССИИ НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
Голандия
Сергей Трушкин Там же наркота и проституция официально разрешены.И вода на вес золота!
япония
США и Япония
Jobirbek Sharipov
Штаты.
Бельгия
Эдуард Дагов
Конечно россия
Сергей Фисюк
Великобритания, США
В Японии Японцев иного) В Америке все тупые. У Англии уже нет прежней власти. В германии всё примитивно. Во Франции всё пропитано духами) Самая лучшая страна это твоя родина .Там где ты щетаешся (не чужим). Там всё просто там есть ЖИЗНЬ к каторой ты привык.
Швейцария
Япония США Россия Швейцария
Украина, Россия! Я патриот))