Прочее о городах и странах
Какую страну Вы считаете лучшей по уровню жизни и по менталитету?
Самая лучшая страна - это твоя Родина! Я имею в виду не ВАШУ аватарку, а Родину человека, где он родился. Уровень жизни измеренный стандартно, это чушь. В деньгах это не измеришь и в курочках тоже. Менталитет с уровнем жизни ВООБЩЕ никак не связан! Вообще абстрактное понятие, но допустим, что можно. . Америка и Япония, самые худшие с этой позиции. Менталитет разный, но суть одна, это страны. . короче КОНЦЛАГЕРЬ с усиленным питанием. Это две страны, где жить сложно, да и не зачем, если там уже не живешь. Не родился там. Родину не выбирают! Есть червячки, живущие в бананах, а есть. . сами знаете.
Лучшая страна - всегда не для нас.
Нигде чужаков не ждут.
так что и мечтать об этом бесполезно.
Зато я точно знаю худшую.
США.
Нигде чужаков не ждут.
так что и мечтать об этом бесполезно.
Зато я точно знаю худшую.
США.
Сергей Трушкин
Чем Вам США ненравится?Я тут живу и никогда и не думал о возвращении в Россию.Мне тут очень нравится!
Сергей Колдин
Граф де Валль,а вы там были ?
дания или норвегия
если эмигрировать то норвегия.
таджикистан и чечня!
Лучше всего жить у себя и иметь возможность ездить (а лучше покупать недвижимость) за рубеж. Не скажу, что, прям, везде побывал. Но из того, что видел - Америка мне показалась ближе всего к России (страна контрастов и возможностей - это я без иронии) . Швейцария и Германия - ЭТО ТО, ЧЕГО В РОССИИ НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
Голандия
Сергей Трушкин
Там же наркота и проституция официально разрешены.И вода на вес золота!
япония
США и Япония
Штаты.
Бельгия
Конечно россия
Великобритания, США
В Японии Японцев иного) В Америке все тупые. У Англии уже нет прежней власти. В германии всё примитивно. Во Франции всё пропитано духами) Самая лучшая страна это твоя родина .Там где ты щетаешся (не чужим). Там всё просто там есть ЖИЗНЬ к каторой ты привык.
Швейцария
Япония США Россия Швейцария
Украина, Россия! Я патриот))