Прочее о городах и странах

Некоторые говорят что Америка это совсем другая планета, это правда?

Да правда. Это планета Альдебаран, а американцы на сомом деле альдебаранцы : )
Андрей Дорошенко
Лучший ответ
Правда. Так же общепринятое в России мнение что американцы тупые дурачки не соответствует децствительности
Марианна К
Просто отношение людей друг к другу намного лучше, дружелюбнее, поучиться бы нам этому у них.
Не то слово! Тот, кого мы здесь считаем полным идиотом, там будет казаться академиком!
Другая по сравнению с чем? Отличия от Европы некоторые есть, но они не существенны. А от России? По-моему, Америка существенно лучше по всем показателям.
Живут за счет других, преимущественно войнами, кризисами... .
Сколько существует США столько она и ведет войны : вспомнить хотя бы Югославию, Корею, последнюю войну - Осетию ( агент США Саакашвили).
Sonianiazova
Судя по глобусу - нет.
правда, даже после супер продвинутой Европы, Лондона, Парижа и т. д, всё равно приезжаешь в Америку там всё круче, больше и хм. больше...
не планета, а президент
у них валюта - резервная.... значит можно сказать что они не такие как все :))
Можно и так сказать! Другие нравы, смыслы жизни! Другая цивилизация! Если сравнить с Росией, то можно с увереностью сказать что у них всё наоборот!
Полина Николаева Ну да!На вопрос "Назовите страну на букву Ю",на улице один назвал Югославию,остальные ничего.И ни один не вспомнил,что они живут в ЮэСэЙ.Я была в шоке!
Да. Среднему российскому простому лоху там будет ещё хуже чем тут )
komissar,
а вот это чистая правда! ! то, что в России, и вообще в Европе учат в 5 классе, в Америке учат в 11-12... всетаки они немножко туповатые и невоспитанные,, , конечно зависит от положения чела, но все таки... русские умнее
Александр Долгицкий Это чистое вранье. Американцы - приятный умный народ , а по уровню доброжелательности , приветливости и воспитанности намного превосходят русских. Никогда не хамят. И разве дураки создали бы такую прекрасную страну.