Прочее о городах и странах

Почему в других странах на улицах чисто?

Это зависит от самих жителей и их отношения к окружающей среде или от органов власти это зависит?
не гадят там где живут + приезжих в сто раз меньше ( а все приезжие не свое и ладно....)
Маргарита Иванникова
Лучший ответ
В Нью Йорке мусор-вываливают прямо на улицы!
даже пройти- проблема
Это в каких других странах? Езжайте в Индию. Приедете и еще раз перечитайте этот вопрос.
Чаще так воспитаны люди. Ведь не даром же говорят, что чистота не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Где? Это Финляндия.
Урал Якупов
вы много были в других странах, что так уверенно рассуждаете???? Разве вы не видели ГОРЫ мусора на Елисейских полях в Париже или на площади Испании в Риме??? Не знаю как вы, а я путешествую не для того, чтобы на мусор смотреть...
Aida Omuralieva
Можно в Неаполь... Где от власти, где от бедности, где от личного разумения
Андрей Шамнэ
Мне в плане чистоты очень нравится Израиль:). В Израиле возле магазинов весят специальные пакетики, для того чтобы убирать собачии какашки после своей собаки. Весь мусор люди сортируют еще дома. А выходя из дома в специально отведенных местах выкидывают мусор раздельно. А улицы моют с шампунем. Поэтому тот же самый Тель-Авив, окруженный песками, блестит от чистоты!:)
Denisi Nojichkovski
Aida Omuralieva ага! А шампунем улицы в Израиле исключительно арабы моют...
От много чего зависит. Когда побываете в Париже, Нью Йорке или Тель Авиве, то убедитесь что у вас намного чище
Илья Сандраков
Denisi Nojichkovski А Тель-Авив то зачем приплёл? Ну сразу же понятно что ты небыл в Израиле:) В стране где люди еще дома мусор сортируют
Вы явно не были в Париже!
Надёна Лешкова
В некоторых городах Южной Америки выходя рано утром на улицу, я видел, как тротуары моют щетками горячей водой с шампунем. То же видел и на Канарских островах. И в Буэнос-Айресе девушки валяются на тротуарах в светлой одежде (на снимках).
Влад Гурьев
Страны.. или города определитесь прежде, чем вопрос задавать))) Везде всего хватает
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Наш бывший мэр приучил нас не мусорить, поэтому все, то приезжает в наш город, обязательно отмечают, что он очень чистый
Все вместе.
Там чище, потому что менталитет другой. На самом деле всё зависит от нас, и органы власти тоже. Мы сами себя так ведём и сами выбираем себе место.
Руслан
Не знаю, у вас в городе чисто и даже видел пару таких прессов http://netmus.ru/catalog-oborudovaniya/pressy-dlya-otxodov/stacionarnye-pressy/ чтобы можно было быстро и компактно мусор убирать...
Это от части зависит от всего вышеперечисленного.
Bally Arren