Прочее о городах и странах
Мой поклонник зовет меня в Одессу. Брать ли мне с собой ружжё, бронежилет? Или лучше не ехать с ним
Что толкает людей ехать отдыхать в зоны конфликта?!))))
Из статьи одного Киевлянина о жизни в Украине .
..." Одесса сегодня притаилась. Знаете, уважаемые читатели, где то глубоко внутри одесситы хотят сбросить всех и вся. Хотят стать "вольным городом". А на деле город все меньше и меньше напоминает Одессу. Когда-то, во времена "кровавого" Януковича, в Одессе проживало примерно 1,2 млн. человек. Одесситов. Теперь осталось всего тысяч 700. Из них процентов 30 приезжих из западной Украины. А ведь есть ещё и представители "братских" народов. Даже черного цвета.
Наши приехали оттуда. На вопрос о том, как там, ответили одним словом... На букву "Х". И не подумайте, что хорошо. И самое противное, что самостоятельно одесситы вернуть свой город уже не смогут. Вот такая вот ...маляты. .."
Aleksey Vasuyk
((( Как хотелось съездить в Одессу! Но после 2 мая 2014 г. она у меня в ряду с Бухенвальдом, Освенцимом. (( Знаю. город большой, людей много, нельзя обобщать, но... Не могу, вижу мечущихся в огне людей и как палками добивают тех, кто, горящий, выпрыгнул из окна...
Одесса не находится в зоне АТО (по вашему - конфликта)... Прежде, чем троллить, хотя бы вопрос прояснили..
Евгений Новиков
С 2016 года в зоне ато
НЕ ЕЗДИ ВООБЩЕ, КАТИСЬ В МОСКВУ НА ЛУБЯНКУ-РАЗ УМА НЕТ. Россияне борзые на диване у телека, а как в бой-так наклали в штаны после лживых передач соловьёва и ко. НЕ БЫЛО В ОДЕССЕ ДОМА ПРОФСОЮЗОВ-НИКОГО ТАМ НЕ ЖГЛИ-ФЕЙК ЭТО- БОМЖЕЙ ПОДЛОЖИЛИ ЗА БУТЫЛКУ-МОНТАЖ-ФЕЙЕВЕРКИ.
ПОНЯТНО?
РПГ и ПЗРК не забудь
Огнетушитель взять не забудьте и не заходите в здания типа бывшего дома профсоюзов.
Возьми с собой побольше сала, оборонятся.
Евгений Новиков
Хорошая идея
Знаете, это как оскорбление в сторону Украины, след какой-то...
Я конечно понимаю, может вам и стремно туда ехать, ведь и тот случай с поджигом все помнят. но сейчас там спокойно. А если вдруг, не дай Бог, что-то и случится вам это не поможет.
P.S. во Францию и в остальные страны, где были военные действия и/или терракты вы все не боитесь ездить и вопросов таких не задаете, а тут...
Евгений Новиков
Раньше ездили, а щас боимся. Кто вам сказал, чтоне боимся.
Сиди дома или ищи поклонника в России.
Евгений Новиков
Он в россии! Вот неймется ему