Прочее о городах и странах
Где жить лучше? В городе или в частном доме?
В городе, в частном доме, можно за городом
В частном доме, который расположен в городе!
Мне нравится в квартире, но чтоб дом был небольшой - ну квартир на 8-12
Всё больше начинаю думать, что в частном доме.
А почему "или"? Жить надо в частном доме в городе. И чтобы метро рядом. И аэропорт недалеко.
Вот, например, домик в одном очень симпатичном лондонском пригороде: 10 минут ходьбы от метро, 20 минут на машине от Хитроу. Продается прямо сейчас -- всего два с половиной миллиона фунтов...
_

ну вообще то в частном доме конечно, но что одной ногой в цивилизации) до 50 км от культурного центра. Живёшь... никто над головой не топает, не слышно смыв унитаза у соседа сверху.... Запах жаренного лука с соседней лоджии... Птички по утрам поют, ..а захотел, съездил в город, себя показал на людей посмотрел, прошёлся по МЕГЕ))) Но это если есть на что жить, а если нет средств... то работа в городах.. (
На краю города в частном доме !!
Частном
присоеденяюсь к выше сказанному
В частном сложнее, но зато нет человека-дрели, пианиста и рокера, черт бы их всех побрал
в городе в частном доме
За городом в частном доме.
Вот я, на пример, живу в Минском районе в частном доме - это идеально мне кажется. Лес рядом, свежий воздух, не такой суеты как в городе. Еще жила там же, но в квартире в 10-и этажном доме. Есть у нас квартал хороший - Зеленый Бор в Боровлянах - идеальное место для жизни! Да и до метро сравнительно немного ехать
В частном доме не далеко от крупного города