Прочее о городах и странах

Если переезжать за границу, то в какую страну?

Павел
в которой у Вас будет источник дохода, безопасную, язык которой Вы знаете и ту, где толерантно относятся к Вашей национальности.
Vitalij Samoshkin
Лучший ответ
В какую сможете. Вы ведь не думаете, что сможете в любую? Если у вас нет абсолютно лишнего миллиона долларов, который вы готовы вложить в экономику другой страны ( практически подарить), если у вас нет половины этого же миллиона, чтобы купить дом в какой-то стране, то скорее всего вам ни одна страна статус ПМЖ не предложит. Даже на ВНЖ расчитывать не приходится.

И сколько же раз вы задете подобный вопрос? Месяцам одно и то же... Думаете что-то изменилось в мире с иммиграционными законами??? :)))))
Павел в какой стране дом полмиллиона долларов стоит?))
Если Вы хотите получить дельный совет на такую тему, начинайте с рассказа о себе: возраст, образование, профессия, владение языками, финансовое положение и готовность при необходимости открывать собственный бизнес и нанимать местных работников.
Германия однозначно
Bozaeva Nurly
есть исследования, что в Дании самые счастливые люди....
Светлана Лысак
Ирландия.
Darhan. Sekenov
В англоязычную только
Германия.
В Англию или Америку!!!
Павел ну нафиг эту Америку)
да полно вариантов иммиграционных программ https://visa.cgreality.ru/, осталось только выбрать наиболее привлекательную и все
В Россию)))
англия
Я бы рекомендовал Германию. Сам здесь живу и веду бизнес. Переехал в Лейпциг из Северодвинска с нижегородской компанией 1-я Транспортная http://1-trk.ru . Условия для жизни, работы, бизнеса и т. д. здесь меня полностью устраивают.
Димарик
Таиланд, камбоджа
я бы посоветовала Италию, сама уже третий год как сюда переехала, а помогли мне вот эти ребята , http://liveitaly.ru все быстро качественно, и без больших вложений