Прочее о городах и странах

Уважаемые жители нашей Страны! Прорекламируйте пожалуйста свой город.

Хочу переехать из своего мухосранска в красивый городок на реке или на море, с нормальной экологией, нормальным уровнем жизни. Травят нас выбросами с промзоны. Сколько не пиши в минэкологии, по барабану. Ценю адекватные ответы с плюсами и минусами ваших городов. Ответы вроде "переезжай в тайгу" и более остроумные высказывания проигнорируются. Спасибо!
Абрау дюрсо село, рядом, 30 мин Новороссийск. Набери в гугл и сам почитай. А так, мне здесь нравится. Тихо и спокойно, красиво.
Надежда Лештаева
Лучший ответ
***samaya Samaya*** Kapriznaya)))) Спасибо почитаю. Как там с работой?
***samaya Samaya*** Kapriznaya)))) По специальности я киповец. Но работал еще водителем, открыты все категории. А новороссийск хороший городок? Чистый?
Мой чудесный зелёный городишко всего в часе езды от Сан Франциско. Переезжайте, вам понравится.
***samaya Samaya*** Kapriznaya)))) Я приеду, высылайте приглашение!!!: D
Ао многих городах бывал. Либо экология хорошая, но работы нет. Либо дышпть нечем, но есть работа и зарплата.
Арсен Акерке
***samaya Samaya*** Kapriznaya)))) Верно говоришь
переезжай в тундру
В Красноярск. У нас Столбы. Много новых районов. Два берега.
Юсуп Туртаев
***samaya Samaya*** Kapriznaya)))) Холодно у вас (
Арсен Акерке Это не у вас шинный и аллюминиевый заводы?
Зеленоградский АО Москвы - наилучшее место для житья! Огромное количество лесопарков, детских площадок, школ делают это место привлекательным даже для тех, кто живет в центре Москвы! У нас есть собственный ВУЗ - МИЭТ, поэтому за образование ваших детей вы можете не беспокоиться. От центра Москвы всего 40 километров, и он соединен с Зеленоградом скоростными автомагистралями, имеется железнодорожное сообщение с комфортабельными поездами.. Пускай зарплаты здесь немного ниже, но зато цены на жилье (по сравнению с центром Москвы) просто смехотворны! А воздух намного чище, несмотря на то, что в городе более 200 000 человек! Автобусных маршрутов много и все они ведут в различных направлениях, обычно останавливаясь на ж/д станции. Другими словами, только приехав в город, вы можете уехать в любой его конец на автобусе с кондиционером. С торговыми центрами также нет проблем, а если большие тц не устраивают - есть рынки. А еще у нас дороги хорошие. И достопримечательности есть, правда их немного - городу только 58 лет. Есть различные серии домов: от довоенных трехэтажных домов до современных 21-этажных новостроек. Пробки бывают, но они несравнимы с теми, что на МКАД или на трассе М10. Но если вам надо в центр Москвы, а стоять не хочется, можете проехать по 10-полосному местному автобану М11 с оплатой проезда (около 2 р. рублей на километр). Нормальная реклама?
***samaya Samaya*** Kapriznaya)))) Спасибо! Отличная реклама. Скажите, а дома у вас только многоэтажные? Есть частный сектор где можно например купить небольшой коттедж на 100 кв. метров. И какие цены на жилье.