Я не против
Тем более, что не он, ислам, пришёл в Россию, а Россия на его земли
Прочее о городах и странах
Ислам... в россии Кто как к этому относится?
Относиться к этому можно только как к данности.
Сами наши правители былых веков завоёвывали мусульманские страны: вспомним хотя бы походы Ивана Грозного на Казань и Ермака в Сибирь.
Чего добивались - то и имеем.
Я к синагоге отношусь, а не к исламу...
В России ( согласно данным из интернета ) от 20 до 25 миллионов человек относятся к исламу непосредственно т. е., являются мусульманами
Одна из традиционных религий Российской Империи и современной России.
Насколько я помню- Россия очень многонациональная страна и в России свобода вероисповедания. Или я что-то пропустила?.
И что? В России ещё и христиаство, буддизм, иудаизм и пр. Дело не в религии, а в людях. А люди, как известно, разные.
Соня Худякова
Христанство не трогай!
Соня Худякова
Гнать поганой метлой
Знаю одного человека по имени Ислам, живет в России. Все нормально к нему относятся, нормальный парень)
А к религии ислам все относятся спокойно. Понятно, ведь она вторая религия в стране.
Лично я не оцениваю людей по религиозным принадлежностям и сам к исламу отношусь нейтрально, как и к большинству других вероисповеданий. А фанатики есть у всех. Не думаю, что я в России один такой.
В целом, я не против этой религии.
Я его не видел
Соня Худякова
Лучше... не видеть
ужасно, всё будет просто ужасно мягко говоря вы хоть представляете что будет?