Прочее о городах и странах
Возможно ли иммигрировать Швецию и стать шведом полностью влившись в шведский социум (если человек русский)?
Нужно знать в идеале язык, и историю, но сначала нужна виза, потом разрешения на жительство, через 5 или 10 лет можешь просить гражданство, и не факт что получишь
можно язык они и сами плохо знают и историю тоже, но если приносишь пользу народу - то свой, допустим врач или учитель или просто хороший бизнес для страны какой то
невозможно если вам больше чем 6-7 лет, взрослый человек состоявшийся не может поменять своего воспитания, произношения, славянского типа лица, поэтмоу вы всегда будете русским живущим в швеции и не более того, в противном случае у вас серьезные пробелмы с психикой, только шизофреники с несколькими личностями могут резко меняться . И нет ничего плохого в том чтобы быть тем кто вы есть, никто от вас не ждет абсолютного сливания с чужой культурой и людьми
Татьяна Шапко
Мне шведы ближе чем русские
С их подходом, скоро они сами вольются в арабский социум.
Ну вы же не смотрели в детстве одни и те же фильмы, не читали одни и те же книжки... Даже Карлсон, которого видели вы, это русский Карлсон, и никто фразочку "милый, милый, он улетел, но обещал вернуться" там не поймёт, а вы не поймёте их.
Есть со шведского стола, жить шведской семьёй и построить дом из шведский стенок)
Полностью вольются в социум ваши дети, родившиеся в Швеции или приехавшие туда в детсадовском возрасте или в возрасте начальных классов школы. Чем взрослее человек, тем труднее его будут принимать за своего местное население.