Прочее о городах и странах
Почему французы идут на поводу у мирового правительства, голосуют за Макрона?
Стадо - внушаемо . Французы мне симпатичны . О Пари !
мне больше интересно откуда вам знать что нужно франции, с чего вы взяли что ваше мнение единственно правильное- у вас есть опыт демократических выборов, россия вдруг впереди планеты всей по уровню демократии, уровню жизни, уровню промышленного производства и росту этого самого производства? вы живете хуже чем португалия но при этом считаете возможным критиковать чужой выбор
Некоторые то той же причине, по которой ты задаешь этот вопрос. То есть не имеют своего мнения, и попадают под воздействие СМИ. Ведь это мнение ты где-то прочитал или услышал. А сам даже не понимаешь о чем говоришь? Попытайся осознать как у тебя лично возник такой вопрос, и почему тебе вдруг его захотелось здесь написать. Вот в предыдущем ответе было слово стадо. А ещё есть пастыри, которые это стадо пасут, доят и режут. Не хочешь быть в составе бездумного стада - думай сам, не поддавайся примитивному управлению. И прояви хоть немного самоуважения - придумай себе нормальный ник и поставь аватар, ты ведь человек, а не робот низшего уровня. За французов он переживает! Собой займись. Без обид - это я тебя так простимулировал на умственную деятельность.
Им виднее. Французы сами решают, что им делать в собственной стране..
Нет мирового правительства. Каждый народ выбирает себе ту власть, которую хочет.
Французы отдали свое предпочтение еврею Эмануэлю Макрону, а не фашистке Ле Пен.
Народу понятнее и дороже ценности, которые предлагают евреи.