Прочее о городах и странах

Что думают про россиян за границей? Особенно про русских?

Елена .
все разные люди. Даже в стране агресаров есть которыем небезразличен мир
Юрий Зимин
Лучший ответ
ничего не думают, у них с чувством юмора все нормально
ничего не думают, они своими делами заняты чтобы чтото о россиянах думать, как себя покажете -так и будут думать, без привязки к месту вашего рождения
Ничего не думают. Откуда такое мнение, что кто-то должен думать о россиянах? Все иностранцы живут своей жизнью
Елена . Я имел ввиду какое мнение о россиянах, понятно, что все в первую очередь о себе думают.
люди все разные
За какой именно границей? :) Не говоря уже о том, что, если не считать мест, куда из России текут масовые потоки туриздофф (Турция, Египет, Таиланд и т. п.), абсолютное большинство русских, с которым имеют дело местные жители -- это иммигранты (в большинстве случаев со стажем) и их дети, которые либо иммигрировали в несознательном возрасте прицепом к родителям, либо родились уже на месте...
Не знаю, никогда не был за границей и не собираюсь
Dany Danyngs
Кирилл Ершов Ну и напрасно...
Aleksandr Hicko Очень напрасно. Это помогает познать что-то новое, архитектуру, языки и культуру других народов. В любом случае, от этого никому хуже не стало
В США никто о россиянах не думает, никому Россия не интересно. По телевизору почти ничего про Россию не показывают. И про Зимбабве тоже ничего не показывают.
Думаю, это сильно зависит от поведения этих самых россиян)
Все зависит от того, в какой стране. Есть страны, где россиян любят, есть где не очень, а есть и такие, что отношение к нам там довольно неприязненное, в силу разных причин. И не всегда это связано с последними событиями 2014 года, далеко не всегда.
Если нормально, а не как быдло относится ко всем людям, то и к тебе будут так относится. Простое правило
Дима Юров
С хорошей строны что русские умные, трудолюбивые, красивые, добрые, гостериемнные
С плох. строны страна росиистов, алкащей, самовлюбленная страна.