Прочее о городах и странах
Вышли бы вы замуж за испанца с именем Педро Гомес? Или на худой конец - Хулио Гомес? Даже не знаю, что хуже.
и что здесь такого? нормальная фамилия гомес. получше чем вагин или простынкин
Мануэл Давлатов
Интересно даже стало, как бы жил в Штатах какой нибудь г-н Вагин? Наверное фамилию пришлось бы менять.
Индус по определению хорошим быть не может. У них касты, никто на Вас не женится в любом случае, даже если он и хороший человек. С испанцем думаю нет причин из имени проблему делать.
Нет ничего хуже глупой закомплексованной малолетки.
Деточка, твое невежество в области иностранных имен и фамилий, хуже эти имена и фамилии не делает.
Книги читай. От детских комплексов избавляться пока не советую - ты еще не выросла для этого :))
Педро - это Петр. Чем плохо...
А Лейла нормально? Зухра, Лейла... Гюльчатай!
Хулио Иглесиас и Селена Гомес не страдают от своих имен и фамилий и армии поклонников во всем мире, в том числе и в России в голову не приходит как то трактовать их фамилии
кстати, Курниковой, думаю совсем не стыдно иметь свекра по имени Хулио ...только где Курникова, а где вы... уж простите !
Егор Устинов
Наверное и тот и другой и третий уже просили твоей руки и ты отказала, конечно. Не в имени дело. Поменять можно и не сложно.
В Испании свобода, демократия, права человека, высокие зарплаты...
И климат прекрасный...
Смотря где с ним потом жить, хотя Педро нормально, а вот с Хулио в России не сладко будет