Прочее о городах и странах

Почему в США нет бань?

бани в штатах есть, гуглите - русская баня в нью йорке, флориде и так далее, только что их очень мало
Ольга Пинчук
Ольга Пинчук
94 403
Лучший ответ
в России они остались тоже только на дачах, это вам не Суоми, где сауна - национальное место зимой
Наташа Плугина
Наташа Плугина
63 239
Есть бани и сауны, самые разные. С самой разной спецификой.
Но не помывки ради — с этой целью многие пользуются душевыми в спортивных залах, абонемент куда стоит копейки по сравнению с этими банями, а просто как СПАТЬ и времяпровождение.
В США нет проблем с водоснабжением как с холодным, так и с горячим. Люди моются в ванных или принимают душ по паре раз за день. Нафига им бани.
И. З.
И. З.
51 352
Людмила Муравьева В США проблем нет но вода стоит очень дорого как горячяя так и холодная
Баня - место для общения и отдыха. Американцам чуждо и то, и другое.
Наташа Т
Наташа Т
86 486
Tom Alexon Как раз НЕ чуждо! Американцы самые общительные люди, тусуются в клубах и на спортивных площадках.
А наши, только за рюмкой могут общаться, других интересов нет.
Дофига!
Знакомый американец - большой любитель бани. Еженедельный поход обязателен. В своем небольшом городке - на выбор штуки 3.
Там есть и сауна, и русская парная - это знаю, он это любит. Насчет хамама не знаю ( уточняю на всякий случай))
Игорь Максимов Можно еще спросить, есть ли там банщики))
И бани там есть и праститутки тоже.
Natasha Zzzzzz
Natasha Zzzzzz
54 760
будто в росии они есть.

в америке есть всё
может, кому они нужны - все по тюрьмам ?
Hyundai Kim Alena
Hyundai Kim Alena
26 850
а интересный вопрос, кстати... может быть, потому, что все американцы - индивидуалисты до мозга костей? они даже при счёте пальцы не загибают а разгибают )
есть бани, разные. не только русские
Потому, что это не Россия. Всё же очевидно
Есть бани
Сауны есть. Но вот просить спинку потереть - с этим проблемы.

Похожие вопросы