Прочее о городах и странах

Чем Китай лучше США?

чем бы то ни было, но какляндия все равно лучше всех
Оля Мишурова
Лучший ответ
Все-на одно "Лицо"....
Лена Краундер
Жила год в Chinatown, там ещё дикие нецивилизованные люди, а вы про что, лучше. Лучше там не жить.
Марина Ерлина
Да для рабов которым и не нужны права человека
Китай лучще. А северная -Корея рабам еще лучще.
Ирина Шишка
И все же Китай лучше, там не такие бессовестные люди чем в сша .
Цивилизация, понятие абстрактное и каждый ее видет по своему
Китайцы - великие трудяги, они обходятся малым, терпеливы, чтят свои семьи и дорожат родственными связями . Соблюдают благочестивость и не приветствуют измены в семьях и разврат, даже при всех доступностях которые им могли быть возможны, насаждение западных ценностей - все же не очень им по нраву, как я посмотрю
В Китае я в общем (масштабно я не была ) ,лишь по северным городам, когда была в Сибири, ездила до Хайлара .Чем южнее от границ, тем и видны их успехи и совершенно не то, каким я могла представлять Китай .
Шитц Юрий
Дешевле
Веруня Я
Александр Белый Что для кого? Я спрашиваю чем Китай превосходит США, а не для кого она лучше в плане жизни
Люди добрее
обе хороши но только для своих граждан
Раиса л
Он не лучше и не хуже, Китай это просто другой подход ко многим вещам. А что ему ближе, пусть каждый решит сам.
Что что, но рис в Китае и в правду вкуснее)
Пирожок
Александр Белый В забегаловках рис из пластмассы в Китае делают кстати и это не шутка