Прочее о городах и странах

В какой регион РФ лучше переехать?

В РФ у меня нету родственников, хотя это моя историческая родина, бюджет довольно бедный
если бедный то на север на заработки ели что то есть то в крым
Гоша Фрос
Лучший ответ
И чем там намерен заниматься?
Если сельским хозяйством - то на Дальнем Востоке по гектару земли за так дают...
Езжай в Сибирь, она большая и красивая
ЦФО
Калининградская область ???
Оксана Новосельцева "Хмары, болота, по сбожьям убогим ветер гуляет на воле"...
На лазурные берега Моря Лаптевых ;)

Ну а если серьезно, то я бы Краснодар предпочел.
Кровать Машина
В Россию, сложно ответить, но великий и в скором пожизненный лидер России Влодимир Путин, наделил щедротами своих граждан выделив им гектар на Дальнем востоке !
Представьте как может повезти получив гектар такой в Якутии, где потом вдруг обнаружится залегания золота, нефти и газа, а быть может и вовсе алмазная шахта !
и чем не золотая лихорадка - в будущем ?
Он у вас очень добрый и щедрый, ранимый и скромный человек, но его не ценят россияне им все плохие правители всегда были, кого не вспомнить - все плохие .
Он же дал понять гектар дает целый и на Дальнем востоке, что тут не понятного, значит дерзайте и все недра ваши .
Получите гектар на Тынде например и не удивитесь, что и нефть внезапно зафонтанирует у вас, а может и угольный разрез откроется .
Только туда ехать и брать гектары пока их не разобрали
Radmir Kaziev
Краснодарский край, Ростовская область
лучше переехать из России
Я б на черноморское побережье переехал
Крым !!!