Прочее о городах и странах
Почему в США люди поголовно все, разного возраста, принимают антидепресанты? Даже те, кто прилично зарабатывает.
Потому что там жизнь райски стрессовая.
Там работают в разы более напряжённо и больше, чем в РФ. При таком ритме жизни человеческий организм, в частности психика, часто просто не выдерживает.
Я таких людей не встречала. Это ваша выдумка.
прям вот все поголовно? из моих знакомых, родни, друзей, коллег живущих в штатах антидепрессант принимает один ветеран иракской компании, посему кто то вам в уши насрал про то что все принимают
Кто ж тебе эту лапшу на уши вешает?
Это способ борьбы с народным недовольством, "загруженное" население не ропщет.
Галина Косицина
Там никто не бореться.... там люди живут и радуются, ужас какой
Наверное это модно просто, как и выпускать желе, мармелад и варенье с сахарозаменителем - который не спасет от диабета, а наоборот вызовет его прогрес, потому что поджелудочная железа перестанет брать нагрузку в расщеплении сахаров .
Что то не так, они идут к психоаналитику и тот им назначает таблетки от депрессий которые вызывают зависимость и как любой препарат противо -депрессанты имеют свойства повышенных доз, как и накопления в организме, а когда они не смогут помогать, то следующим шагом станут наркотики .
От этого у них столько случаев спонтанной стрельбы в школах и вузах, домашнего насилия и неадекватного поведения граждан .
Я провела свои расследования и оказалось, что % наркозависимых там в разы выше, чем в той же России и психически больных людей тоже, в % которые не просто больные а социально опасные для себя (суициды ) и для общества людей, рецидивы жестокого и неосознанного проявления насилия к другим .
Это действительно страшно .
Только подумать, что поход с проблемой психологического характера на тему "социализации на работе " может привести в будущем до закрытого помещения для людей с острым расстройства личности .
Слабые они и ранимые, и живут в розовых очках ...уже выросло поколения тех, кто о войнах слышал только из истории или читал по книжкам .
Более устойчивое к стресам "цветное население " сша, видимо, за ними и будет будущее этой весьма противоречивой сублимированной страны .
Это действительно страшно .
Дана Н
да - кто на антидепрессанты подсел - тот себе создал новую проблему....
мне один раз врач прописала - я посмотрела, что это за хрень и поняла, чт обойдусь))
Потому что у них хватает деньги на антидепресанты, а у нас есть водка
так народ под наркотой не требует не чего у правительства