Прочее о городах и странах
Самый красивый город Сибири?
республика хакасия
когда я приезжаю в какой-нибудь город, всегда фоткаюсь на фоне ж/д вокзала, мне нравятся вокзалы старинной постройки, посмотрела сейчас картинки и поняла, что Тюмень мне не нравится из-за вокзала, и так:
тюмень, омск, иркутск, красноярск, новосибирск, думаю, что Новосибирск самый красивый город

Все страшные
Красноярск.
Евгения Юсупова
Красноярск не сибирь
Новосибирск
Омск! Приезжайте летом. Тепло и сухо как в Крыму возле Симферополя...
*)
А зимой?
Вокзал города не показатель его красоты и всего -всего составляющего города .
Например Иркутск, да вокзал построен более ста лет и после реставрации стал местной достопримечательность НО, что находится сзади вокзала Иркутск-Пассажирский, мало кто видел или заметил ...а не заметил, значит не узнал обратную сторону ...прилегающую не только к низинам р. Ангары и не далеко от нее, а еще в местах рядом со спонтанными свалками по откосам . Это хорошо заметно когда едешь к вокзалу по мосту . Ничего особенно красивого в Иркутске нет, город раскидан по горам и низинам, неудобен, для транспорта и авто любителей, грязный от Ново Ленино до Юбилейного и Радужного + придатком моно города Шелехов где всего 1 улица крупная .
По пути из Ленинского района в центр, придется "любоваться различными красотами " болотами, бескрайними авторынками и закусочными на фоне безлюдных мест похожих на степь ...
Поэтому точно не Иркутск .
Красноярск, вот где город отличается своими красотами, мостами, архитектурой, природными памятниками как Столбы .
Когда я училась в ТГУ, мне пришлось побывать в нескольких городах Сибири, но больше всего мне понравился - Красноярск .
Поэтому точно не Иркутск .
Гонк конг
Киселевск из Кемеровской области
Красноярск, каждые 5 квадратных метров кровища и бомж
Красноярск
Валентина Ширнина
Красноярск не Сибирь