Прочее о городах и странах

Что будет если для прикола поехать немного пару месяцев пожить в Нигерию нищим туристом, один без гидов, не знаю их языка?

А мне по приколу такие вопросы! Я благодаря им узнаю что то интересное! Или просто поднимаю настроение!

И вот что я узнал:

Путешествие по Нигерии: Какой бы не была прекрасной страна Нигерия, но путешествовать тут опасно. Сегодня Нигерия практически не пригодна для отдыха туристов, так как тут сильно развита преступность. Но, не смотря на это, многие люди все равно отдыхают тут, чтобы получить массу впечатлений и адреналина.

Чем опасна Нигерия:

В стране развита преступность, часто похищают и убивают людей.
Более шестидесяти процентов населения бедняки.
На севере страны развиты религиозные конфликты.
Густонаселенность.
Нефтяные вышки.
Очень плохие и грязные дороги.

Так что сам думай стоит ли!

Адреналин:
A3
Aress13 39Rus
Лучший ответ
Йехай тока там щаз ИГИЛ всем рулит ;-((((
с виду умный-а копни так... тебя приду... уже в Индии сожгли, шо ты мечешся по свету??
Тебя заклинило? Понакупят бараны ВИПы, потом не знают, что еще высрать.
Больше нечем в жизни заняться, кроме как тут ежедневно фигней страдать?
Ксюша Симоник
Читал о мужике, который через всю Африку на велосипеде объехал, ничего ему не было. Пару раз пытались ограбить, но поняв, что эту русский путешественник, а не какой-то европейский авантюрист, отставали.
тебя комар укусит - и ты умрёшь от эболы. или тебя лев съест. или укусит змея. или от жары и духоты ты загнёшься в хлам. а ещё тебя могут дети из ак-47 расстрелять. спутав с американцем.
Съедят к чертовой бабцшке
Пипец копчёному)))