Прочее о городах и странах
с каким городом у вас связаны самые приятные воспоминания и почему?
С родным городом.. . Почему? Потому что я здесь счастлива, потому что тут живет мой любимый, мои дети сделали первые шаги по его улочкам...

есть такой город в Украине Кривой Рог-в нем прошла моя студенческая юность и детство... А это самые лучшие воспоминания ...
невинномыск милиция познакомила меня с задержанием, досмотром вещей (ненавязчиво был свидетелем) ) посадили на електричку, слегка обобрали на денежку) ) был там всего 1 час сток впечатлений_))
Гагры.... отдых, женщины... кайф
Москва Там живут мои Друзья. .
Санкт-Петербург - город сказка. .
Кисловодск - город-чудо! !
Ярославль- любимый и родной. .
Сочи - незабываемый отдых. .
Пятигорск - Кавказ -великолепен.! !
.
Санкт-Петербург - город сказка. .
Кисловодск - город-чудо! !
Ярославль- любимый и родной. .
Сочи - незабываемый отдых. .
Пятигорск - Кавказ -великолепен.! !
.
наверно Мурманск, я там в Советской Армии служил водителем, гонял по сопкам Заполярья два года! Но с родным Питером никакой не сравнится город!
Питер,
Гоpод сказка, гоpод мечта,
Попадая в его сети, пpопадаешь навсегда,
Глотая его воздух пpостyд и сквозняков
С запахом бензина и дорогих духов.
Гоpод сказка, гоpод мечта,
Глотая его воздух пpостyд и сквозняков
С запахом бензина и дорогих духов.
краснодарская ст. Криница.. . вот это отдых!! ! Море пляж, все рядом.. . отдых дикарями это лучший отдых!!!
Венеция.. Это город, в котоом стоит побывать хотя бы один раз. Это живая история и необыкновенная красота, тысячи людей со всего мира и приветливые итальянцы.
Питер! Люблю его очень.. В нем есть, что вспомнить и что позабыть!)
В Шарм-Ель-Шейхе потому что я там бываю 2-3 раза в год, и там тепло.
Питер там так классно это такой город в котором можно забыть реальность и окунуться в мечты
DUBAI ODNAZNACHNO! More,pesok, i arhitektura!