Прочие компьютерные игры
А есть ли смысл ?
Смысл Играть в компьютерные игры?Есть ли смысл тратить свое время...Его не так уж и много в нашей короткой жизни!
Интернет это тоже игра по своему! Жизнь это вообще игра без правил! Нажал "Новая игра" - родился, и пошло поехало! Причем игра эта даже не самая интересная! Я играю в игры, для меня это сброс нервного напряжения и отдых! Не могу сказать что я сильно увлечен, но 1-2 в день играю! И кстати, а когда ты спишь, это же тоже потеря времени?
...ну а чего тогда здесь сидишь?))) ) Вопросы задаёшь?))) ) иди... займись РЕАЛЬНЫМ делом)))))
Конечно нет! Если сосчитать урон от всего этого, мы ужаснемся. Или нет? Или благодаря компьютерии и Интернету нам вообще уже все до лампочки, пропадает страна, ну и пропадай, лишь бы комп не отняли ((
Если эти игры помогают расслабиться, то поиграть в них есть смысл. Но недолго. Нужно владеть собой и не зависеть от мельтешения на экране.
поищи_ поищи смысл
Всё хорошо в меру....
ну а если не женат? если один живёш? спортом не охото заниматсо, телек тоже, что еще делать?)
@лекс@ндр Гл@дырь
Искать вторую половину, а то так и останешься с компом.
Смысла нет! ! Но просто если скучно или есть свободное время куда нельзя на что то другое потратить то почему бы и не поиграть!!!!) ) Или не посидеть в ответах!!)))
да монитор затягтвает, чувствую это. но стоит в реале появиться делу, выключаю без сожаления. в игры не играю вообще. еще не пробовала.
Есть смысл, нет смысла. Какая разница. Главное качество жизни. Кто скажет, что качество жизни лучше, если нет дома компьютера?
Действительно, пойду в реальной жизни в GTA сыграю или в Postal =)))))
Смысла, лично для меня нет.. . ну лишь в игре под названием Ответы.. . здесь общение...
слава богу. у нас сейчас есть выбор. Кто помнит времена, когда была всего одна программа по телевизору? И не было компьютеров и сотовых телефонов. Для кого есть интерес и смысл сидеть в ответах - он, слава богу, имеет возможность это делать. Кто не видит смысла - не делает. Мою подругу не затащищь за компьютер, а другую - не вытащишь. Свобода выбора. Ура!!!!
Хм... Его не так много в нашей жизни... А разве у вас никогда не было такого состояния, что сидишь и НЕЧЕМ заняться, почему бы и не скоротать время игрушкой? ) Просто не надо этим слишком увлекаться и мешать реальность и виртуальность... ибо это уже компьютерная зависимость...
940 (2067). Сообщается, что Анас бин Малик, да будет доволен им Аллах, сказал:
«Я слышал, как посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Пусть тот, кто желает, чтобы удел его был увеличен, а срок жизни продлён, поддерживает связи с родственниками”».1
нет
Да если его очень много делать то нечего
Во всем есть смысл, даже в прожигании времени. Надо только посмотреть готов ли ты просто так вессвязно смотреть TV или играть в компьютер или плевать в потолок, когда в жизни есть много интересного и неизведанного. Есть люди и любовь..
Если у человека есть в жизни ЦЕЛЬ, он не будет своё драгоценное время тратить на подобные развлечения, ну а если цель в ЭТОМ-это тупик!!!
Не надо впадать в крайность. А имеет смысл или нет- каждый решает сам, в меру своего развития!
я геймер и для меня игры как наркотик
всегда нужна доза игры
Вообще играть в компьютерные игры-смысл есть и во всём есть смысл, чтобы мы не делали)
вапрос супер смисел есть всегда
Когда нечем заняться! А ты что предлагаешь, сидеть и общаться с "дуней кулачковой"???
Дааа! Действительно! Смысла то нет! Да я и не играю впоследнее время! : )
Смысл есть всегда! только у всех он разный!
Не играю в компьютерные игры
Для меня способ провести досуг. После трудного дня. но действительно поиграть времени нет.
комп-это зло
....и есть ли смысл отвечать на вопросы? Пойду сопли ребенку вытру....
Играю для того чтоб поднять настроение и обыт .Играть это тоже спорт он называется киберспорт это улучшает реакцию.
смотря какие! если для детей обучающие то есть смысл
гыыы
играть стоит ты хоть как то раслабляешься и можешь в компе делать то что в реальной жизни не сможешь
В Мире все относительно и смысла нет ни в чем. . так, что не заморачивайся
Конечно интересный вопрос! Мне кажется, что смысл есть всегда только всё нужно употреблять в меру: и еду, и учение, и игры!!!!
а есть ли смысл тратить свое драгоценное время на составление таких "философских" вопросов?
Абдурахман ..........
А смысл залезть в тему и не ответить?
смотря какие игры. Если стрелялки - то смысла только в разгрузке нервной системы, но увлекаться не стоит. Если стратегии - то помимо разгрузки идет еще моделирование реальных ситуаций из жизни. Хотя тоже увлекаться не стоит.